Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Tygers Of Pan Tang

 
 
Пора бы и об этих поговорить. Какой альбом считаете лучшим?
Мне больше всего нравится "The Cage" (1983). На котором они стали играть немного другую музыку, а именно - великолепнейший AOR-метал
http://www.youtube.com/watch?v=dZhUP-H2awY

http://www.youtube.com/watch?v=AyoPco75M7k&feature=related

Покупал более поздние альбомы (после возрождения в 00-е). Сразу могу сказать: "Mystical" (2001) - говно. Совсем нет духа ТОЙ САМОЙ группы. Плюс, убогий совершенно, подвальный продакшн. "Noises From The Cathouse" (2004) уже чуть получше, но всё равно что-то не то. И только лишь на новейшем альбоме "Animal Instinct" (2008) им, наконец, удалось вернуться к старой структуре песен, старому звучанию. Но! Я послушал этот альбом ОДИН РАЗ, отметил, что он хорош, и убрал в ящик. То есть, рука к нему как-то не тянется. Всё равно хочется больше слушать "The Cage" (1983). А у вас как?
Кстати, песни с "Animal Instinct" можно послушать здесь
http://www.youtube.com/results?search_query=tyygers+of+pan+tang+animal+instinct&search_type­=&aq=f
чтобы вы не думали, что я вешаю вам лапшу на уши насчёт возврата группы к своим истокам.
 
 
Худшая (наряду с Def Leppard) группа NWOBHM. Даже когда я любил эту тему покупка трех альбомов Tygers показалась мне абсолютно бездарной тратой денег, поскольку НИ ОДНОЙ более ни менее приличной песни на на всех трех не было. Ну и тот факт, что из них вышел упырь Сайкс тоже о многом говорит.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Сейчас начинаю их повторно изучать.  
Раньше очень нравились Wild Cat и Cage
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Мне Тигры более понятны (и приятны)как раз до-AOR-овского периода - Wild Cat, Spellbound, Crazy Nights. Имхо нужны эти три альбома, и песни там хорошие. То, что они делают после реюниона, согласен, приемлемо, но малоинтересно.

 
 
Ничего особенного. Обычная группа, даже наверное не 3 эшалона. На мой взгляд таких как они навалом, своего ничего не внесли, ничем не выделяются.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)