Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.

Uriah Heep в чартах

 
 

Цитата
Канаде был нужен - давно в Канаде :)). остальным придется-таки сидеть ЗДЕСЬ, и не гундосить.

А какого, извините, хрена должны НЕ гундосить?! Канаду сюда, канадскую экологию и экономику хочу. Я типа простой водитель трамвая, но я так хочу. ЗДЕСЬ.  
 
 
Цитата
ЛЮБОЙ российский ИСТОЧНИК до этого периода с упоминанием ABB.

Не знаю, что это должно доказывать, но в меньшиковской "рок-энциклопедии" 92 года ABB упоминались (целая статья). Так что хочу, чтобы сняли шляпку:)  
woman in chains
 
 

Цитата
Про безвкусицу и пр. тоже не согласен. Так называемый "железный занавес" , отсутствие информации - вот главная причина. Хоть какую то инфу можно было получать от "вражьих голосов", но и там крутили как раз эти " второсортные" группы, а блюз так вообще редкостью был. Кто слушал в те времена приёмники это подтвердит.

Цитата
Хорошо. ЛЮБОЙ российский ИСТОЧНИК до этого периода с упоминанием ABB. Замечу, что это вам не замухрышки какие-нибудь, а топовая группа (!)
Ребята! Не ругайтесь! Кому было надо - тот знал, кому по-хрену тот... ну сами понимаете. В конце-концов была "фирменная" рок-энциклопедия, дай бог памяти 76г.
Ее тираж на на охраняемых  КГБ ксероксах х... знает сколько тысяч... По крайней мере у каждого третьего моего знакомого меломана в конце 70-х она была, и это в Новосибирске...
 
 

Цитата
один мой товарищ-однокурсник с первого курса твердо знал, что уедет на ПМЖ в Канаду. и уехал, кстати... хорошо живет,
У меня тоже много приятелей уехали в Канаду, в Германию... хорошо живут. Только, судя по общению, не производят впечатление счастливых, полноценных людей... Хотя, мэй би, у меня приятели такие... Ксати, музыку никто не слушает. " Да ты что, какая музыка..."
 
 

Цитата
вы вот думаете, что вам не давали, а им - давали... а они, что характерно, сами не брали. хоть и могли. вот и вся история про железный занавес. вы бы хоть по Европе, чтоль, поездили... для общего образования и развеивания некоторых ОСОБЕННО навязчивых российских комплексов... господа рефлексисты :))
Это в 70-х чтоль поездить надо было по Европе... Так мы МИДов не кончали. Я - инженер - мне только Ирак, Иран... ну Индия...
 
 
/А в чем причина популярности второсортных и третьесортных групп в Германии и Японии?

Та же. Массовая безвкусица. Крайне характерная для обоих этих стран.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
31

какие именно примеры?
 
 
33

японцы, они совсем другие. как с другой планеты :)
 
 

Цитата
Та же. Массовая безвкусица. Крайне характерная для обоих этих стран.
Наверное это характерно для стран оканчивающихся на -Я.
 
 
34

ну ты загнул :) знали эту группу, конечно!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)