Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 80 След.

КИНО - лучшая группа российского рока. Согласны?

 
 
Цитата
Gaudi написал:
Мне фиолетово лучшая/худшая эта группа для кого то. Мне она нравиться.
Золотые слова!
Всегда руководствуюсь только этим правилом, и безразлично, кто и что об этом думает, и думает ли вообще.

Цоя никогда не понимал...и не осуждал....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цоя никогда не понимал...и не осуждал....
и никогда не интересовался им.
К сожалению, он был не просто безголосым, а я бы сказал "минус-голосым". А песни надо не декламировать, а петь.
Впервые, одна из его песен, заинтересовала меня, когда на шоу "Говно'с" её спел Сэвак Ханагян, и спел бесподобно.https://www.youtube.com/watch?v=Lm3JrZKJNew
А  слушать тот бред, который несут клоуны во вращающихся красных креслах,  - себя не уважать.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
он был не просто безголосым, а я бы сказал "минус-голосым".
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Сэвак Ханагян,
Гриш, а представители других национальностей ваще петь умеют?
 
 
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
https://zen.yandex.ru/media/id/5cb550abd78c7c00b309b1ec/dmitrii-bykov-o-viktore-coe--totalnyi-razbor...
 
 
Если не считать обычных антисоветчиков типа Быкова и дураков типа Федорова,  то как правило непонимание творчества Цоя случается у людей другого поколения. Чисто для отмаза надо конечно написать что-то, о неумении играть на гитаре, об  уровне ПТУ или что-нибудь про кочегарку и т.п. хренотень. Но в любом случае, причина такого неприятия - мировоззренческая.
Голосом поколения Х принято считать Курта Кобейна. Но вот голосом советского поколения Х по праву можно назвать Виктора Цоя. Ведь он спел об этом поколении всё, от и до, от Алюминиевых огурцов и до Кукушки. Причём сделал это раньше Курта на 5 лет. Не говоря уже о более значительном смысле его песен.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
КИНО что за рок такой если на дискотеках под него в те годы дэнсили.
 
 
КИНО - лучшая группа российского рока. Согласны?

НЕТ
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Ведь он спел об этом поколении всё, от и до, от Алюминиевых огурцов и до Кукушки. Причём сделал это раньше Курта на 5 лет. Не говоря уже о более значительном смысле его песен.
Да я тебя прошу...
Ознакомься с творчеством Цоя глубже , почитай его интервью , и ты поймешь - никакого "скрытого смысла" в этих песенках никогда не было. Речь шла о школьных переменах.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)