Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

jj cale

 
 
есть у меня 8й и 10й. даже не знаю какой больше нравится. ;)  сегодня собирался купить ещё какого нить... (там их много блин). какой лучше взять так сказать первей? :)    
 
 
8 и Number 10 - это альбомы разных периодов.

Если больше нравится 8, то возьми любой из предыдущих: Naturally, Really, Okie, Troubadour, 5, Shades, Grasshopper. Grasshopper, я думаю, самый интересный.

Если же больше нравится Number 10, то можешь взять два более поздних альбома: Closer To You и Guitar Man.

По мне, так ранний период лучше.
 
 
Да, забыл еще Travel Log. Он где-то между ранним и поздним периодами, но скорее ближе к раннему.
 
 
Да уж... 8 и 10 - это не самые лучшие его альбомы.
Алексей прав, начинать надо с самых ранних, то есть сначала.
 
 
А вот DVD вышел http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B000069HXY/qid=1054576088/sr=1-1/ref=sr_1_1/002-9062825-3827201?v=glance&s=dvd

Запись 79-ого года. Смотрел кто-нибудь ?
 
 
Пока не смотрел, но собираюсь купить! Должно быть просто волшебно!
 
 

Цитата
есть у меня 8й и 10й. даже не знаю какой больше нравится. ;) сегодня собирался купить ещё какого нить... (там их много блин). какой лучше взять так сказать первей? :)

На мой вкус лучшие: Naturally, 5, Grasshopper. Из поздних больше нравится Guitar Man.
 
 
Вот взял Travel-Log. Раньше я его толком не слушал, а это по-видимому один из самых сильных альбомов Джей-Джея. Недаром он работал над ним 6 лет. Хотя это уже 89-й год, звук здесь еще старый, без синтетики. Лучшие вещи выделять, наверное, не имеет смысла - они все очень хороши. Но наиболее запоминающиеся, видимо, Shanghaid и New Orleans.  
 
 
да уж, Travel-log - отличный!

и ДВД супер! :)
 
 

Цитата
и ДВД супер! :)

Да, вот так начнешь поднимать старые темы...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)