Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17

HEAVEN AND HELL To Record New Album In 2008

 
 

Цитата
Точно. Под такую музыку только ханку жрать. На Горбе, закусывая чебуреком в местной "деревяшке".
Там вообще нельзя не пить не закусывать...))))
 
 
Прослушал. Лажать я этот альбом не буду. Скажу так. Крепкий середняк, каких много.  Нуден, к концу поднадоел. От Дио и Айоми там есть, а вот от Блекмора как не заметил особо. Больше всего понравился саунд. Густой, мощный. Айоми конечно же хорош, да и Дио , как Дио и остальные вроде неплохо, но в целом как то не забирает. Вобщем мне пока не нужен (по первому впечатлению), но кому то наверное будет приятен.

p.s
Кстати, имеет 4 звезды от allmusic.com, но как по мне, так не тянет он на 4. На три максимум.
 
 

Цитата
Прослушал. Лажать я этот альбом не буду. Скажу так. Крепкий середняк, каких много. Нуден, к концу поднадоел. От Дио и Айоми там есть, а вот от Блекмора как не заметил особо. Больше всего понравился саунд. Густой, мощный. Айоми конечно же хорош, да и Дио , как Дио и остальные вроде неплохо, но в целом как то не забирает. Вобщем мне пока не нужен (по первому впечатлению), но кому то наверное будет приятен.
Так это и я тоже мог бы так сказать. "Крепкий середняк, каких много...", "нуден", "саунд густой и мощный", "в целом не забирает"... Но мы чего ждали-то? Хотя бы как минимум на уровне Дехуманайзера. Это ж не музыканты третьего эшелона из Финляндии, в конце концов. А так, те, кто его купит, послушают разок и всё. Нет песен запоминающихся, нет вкусных риффов (хотя бы на уровне сольников Айомми!!)...да и вообще ничего нет... Пустая и глупая музыка.
 
 

Цитата
Нет песен запоминающихся, нет вкусных риффов (хотя бы на уровне сольников Айомми!!)...да и вообще ничего нет... Пустая и глупая музыка.
Прослушал диск, во многом согласен с тобой скорее это получилось то что Дио стал на место Мартина и не более того, пожалуй когда появится в нормальном качестве глядишь еще послушаю пару раз. но в целом это не то что ожидалось с таким нетерпением....ну не дегуманизер)))
 
 

Цитата
скорее это получилось то что Дио стал на место Мартина
Если бы... Тогда хоть риффы фирменные присутствовали (особенно на 1987, 1994, 1995). А тут совсем другая группа. Не зря название поменяли.
 
 

Цитата
Так это и я тоже мог бы так сказать. "Крепкий середняк, каких много...", "нуден", "саунд густой и мощный", "в целом не забирает"... Но мы чего ждали-то? Хотя бы как минимум на уровне Дехуманайзера. Это ж не музыканты третьего эшелона из Финляндии, в конце концов. А так, те, кто его купит, послушают разок и всё. Нет песен запоминающихся, нет вкусных риффов (хотя бы на уровне сольников Айомми!!)...да и вообще ничего нет... Пустая и глупая музыка.

Может быть потому что ничего выдающегося от этого альбома не ждал разочарование моё не было столь глубоким.
Явно не шедевр ,но и не стоило ждать чего-то выдающегося от столь почтенных джентльменов.Они конечно-же не

Цитата
музыканты третьего эшелона из Финляндии
но ДД, мне трудно поверить в то что H&H выдадут что-то на уровне лучших альбомов BS.

По альбому.
Чисто Саббатовский саунд - тяжёлый,вязкий,мрачный.Насчёт не запоминаемости,не хитовости,не цепляемости - согласен.А с риффами там всё в порядке.
Айомми с Батлером туфту не гонят,во всяком случае откровенную.

Может ещё разок послушать? Не на мп3 ,а на приобретённом сд?  
 
 

Цитата
но ДД, мне трудно поверить в то что H&H выдадут что-то на уровне лучших альбомов BS
Они не выдали даже на уровне тех трёх песен, которые были записаны для сборника два года назад. Вот там чистый Саббат. Какой он и должен быть. Здесь же - группа Дио с приглашённым составом.

Цитата
Чисто Саббатовский саунд - тяжёлый,вязкий,мрачный.Насчёт не запоминаемости,не хитовости,не цепляемости - согласен.А с риффами там всё в порядке.
Да нет там саббатовского саунда никакого. То, что он тяжёлый и вязкий, ещё не означает, что он Саббатовский. Там нет основного блюда - фирменных риффов Айомми и басов Батлера.

Цитата
Айомми с Батлером туфту не гонят,во всяком случае откровенную.
Это первый откровенно туфтовый альбом, ими записанный. Никогда они до такого откровенного киндера не опускались. Они сейчас ничем не отличаются от каких-нибудь новых альбомов Candlemass.

Цитата
Может ещё разок послушать? Не на мп3 ,а на приобретённом сд?
Они только этого и ждут, чтоб мы им деньги за говно заплатили. Просто за имена ихние.
 
 

Цитата
Здесь же - группа Дио с приглашённым составом.
Довольно грустный вывод,скорее Саббат+Дио


Цитата
То, что он тяжёлый и вязкий, ещё не означает, что он Саббатовский
тяжёлый и вязкий означает аля Саббат(имхо)


Цитата
Это первый откровенно туфтовый альбом, ими записанный. Никогда они до такого откровенного киндера не опускались
Я тоже не в восторге.Ждал большего.

 
 
Послушал пару песен на ютюбе. Очень плохо!
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Мне понравился. Заказал.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)