Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

Что бы вы сыграли на дискотеке сегодня?

 
 
50 Почему?
 
 

"В течение двух лет главный сингл с этой пластинки — «How Much Is The Fish?» («Почём рыба?») — успел стать именем нарицательным (несмотря на то, что в качестве основной музыкальной темы использован мотив бретонской народной застольной «Песни о сидре» (брет. Son ar chistr)[11][12], композиция у массового слушателя ассоциируется прежде всего именно со Scooter, что в конце концов привело к тому, что многие из слушателей отказывались воспринимать другие композиции группы, говоря, что кроме неё ничего интересного Scooter не выпустил."

этот номер ваще намба 1 должен быть из дискотеки 90-х.
 
 
51 - ну не нравится он мне.

офф - ситуация лет 10 назад. идут впереди два гопника пуберантного возраста. из машины, чтояще во дворе орёт скутер.
гопник № 1 - "о ..ля! скутер! круто! надо бы купить ..ля"
гопник № 2 - "не, .ля. скутер уже не круто"
гопник № 1 - "не круто? а что круто?"
гопник № 2 - "не, знаю, ..ля. (пауза). знаю, что скутер уже не круто"
 
 

Цитата
ну не нравится он мне.

а, ну извини... Я тоже винилы не покупаю, но стараюсь объектиным быть - решать конкретно поставленную задачу.
 
 
"Что бы вы сыграли на дискотеке сегодня?"
вопрос не предполагает объективности)))
 
 

Цитата
Что бы вы сыграли на дискотеке сегодня?"
вопрос не предполагает объективности)))


а что ? обьективно сказано!
 
 
да фигня это всё; надо же вникать в ситуацию, не от балды лепить.  
 
 
Цитата
это в тему про вомиторию

Точно, ужос:( В моё время хватало разного, но далеко не всё можно рекомендовать. Вот, например, уморительная же тупость была:) http://www.youtube.com/watch?v=Dyx4v1QFzhQ

Зато вот дэнс-хит 98 года на все времена!

Eifel 65 - Blue
http://vodpod.com/watch/522187-eiffel-65-im-blue

Цитата
но не из 00-х, так что я не стал отходить от темы)))

Ну тогда пусть будет ещё один шедеврик с Balls:))
http://www.youtube.com/watch?v=V3G4iA6UBJY

[small]Отредактировано: 23-11-2009, 15:48[/small]
woman in chains
 
 
От балды,не от балды,а под Ламбаду херачат будь здоров,не все меломаны же )) Да ты и не выпиваешь,значит кураж не знаком,а пьют они все там дай боже,как -это все знают!
 
 
59 Против ламбады я не высказывался. Я говорил, что ID: 47830 ни хер. не разбирается и рекомендует пид-ню (галимую, к тому же). А Пафнутий ему помогает в этом.
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)