Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Ваши разочарования и реабилитации в музыке?

 
 
Была у меня уже такая ветка про разочарования, но сгинула как и все в Большом Взрыве. Тогда речь шла о Рокси Мьюзик, особенно ранних с Брайаном Ино, группе которая мне нравится все меньше и меньше в последнее время (сольников Ферри это не касается). Думаю есть смысл продолжить разговор о тех, кто вас глобально разочаровал в последнее время и кто, наоборот, начал реабилитироваться в ваших глазах.

Я уже писал о Марке Элмонде, томный голос которого у меня в последнее время стал вызывать просто лютую неприязнь.

Сюда же MUSE. Только сейчас я понял, что за всем внешним великолепием стоит абсолютная ПУСТОТА и группа обычный эмтивишный постмодерн-акт, во всяком случае в последние годы. Новые вещи это просто Леди Гага какая-то, настолько УЖАСНО.

О Томе Вэйтсе мы уже говорили. Очень быстро свернул он с правильной дорожки. Нечеловеческий рык вместо голоса я и раньше никогда не воспринимал, а сейчас как-то особенно дико воспринимается.

И наконец самая священная корова - Спаркс. Не могу сказать, что я их совсем разлюбил, но вокальная манера и вычурная концептуальность последних работ страшно бесит. Да из старых тоже, честно говоря только Big Beat и Introducing радуют по настоящему. Так или иначе времена запойного прослушивания всего каталога, когда Спаркс однозначно входили в мой Топ-10 миновали.

Из реабилитаций стоит упомянуть Джет Ратал. Портвейн из них никуда, конечно не вылился, но в последнее время меня все больше стала посещать мысль, что фолк-рок был наиболее достойным внимания направлением в английской музыке 70-х годов, и если вычленить фолк вещи у Андерсона из прог и хард изобилия, то картина складывается очень симпатичная. Фаворит последнего года Heavy Horses.

Какие у вас мысли?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Антон,я очень рад за тебя!!!!! просто чертовски здорово,если ты ещё и бросишь слушать всю электронику
оставив для себя только наилучших и вечных музыкантов,играющих с 60-х годов и по сю пору!!!
 Забудь про обьективность и получай удовольствие именно от музыки!
 
 
Когда я слушал электронику???
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Недавно (полгода) волна новая-она и есь  
 
 
Ты о чем?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Антон, если я немного тебя знаю, то прогноз такой:  cледующим будет Дэвид Боуи (кроме раннего совсем плана Space Oddity). И большой жирный крест на  Ultravox.

Цитата
слушал электронику???

Suicide слушал:)  
woman in chains
 
 
Откуда я помню,что конкретно ты слушал,помню что говорили про депешей аху шпандау и тд,тп
 
 
Депеш не люблю именно из-за звука. Шпандау мне нравится там, где блю-айд соул. А-ха вообще отдельная песня, но я не фанат, как всем здесь известно.

Сергей, я люблю хорошую музыку, даже если она звучит не так, как мне нравится. Зачастую НЕСМОТРЯ на стиль или аранжировки. Потому что сами песни важнее всего. Хотя вряд ли ты меня понимаешь.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Антон,я отлично тебя понимаю ( не всегда согласен)
но уверен что ты в будующем оставишь для себя немного любимых исполнителей ( может 300 )и среди них не будет многих вещей,от которых ты балдеешь сейчас!
Поверь ,так и будет!
 
 
Палм, просто признайся наконец, что твое это именно ЭЛЕКТРОННАЯ музыка. Причем не рок с синтезаторами, а конкретно синти-поп.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)