Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Группы, где основные инструменты- барабаны

Несколько раз слышал композиции, где несколько человек одновременно играют на барабанах. <br>Кто может подкинуть названия групп, исполнителей, или просто дисков, в основе которых драйв на барабанах. <br> <br>"Kodo" знаю, это не совсем то.
Alex, <br>Мне в свое время очень понравился Andy Narell. Правда, барабаны там очень специфические, напоминающие ксилофон, да и записи его попадаются крайне редко (один раз видел в каталоге ПЛ, но зацепить так и не успел). Попадется - послушайте, может быть, Вам понравится.
Очень интересны записи оркестра ударных инструментов под управлением Марка Пекарского. Можно найти на Мелодиевских дисках. У меня есть один. Это диск Вячеслава Артемова, записанный специально для этого состава. Название я не помню, дома вечером посмотрю. Диск очень интересный. Вся музыка исполняется только ударными инструментами.
Дополнение. Эта запись выпущена и на виниле, и на CD.
Сергей, это не оно случаем <br>Artyomov / Pekarsky Percussion <br>Invocations <br>Нашел в пур.легионе.
Оно самое и есть. Если хочешь, сегодня дома отсканирую обложку и пришлю тебе на е-мелю завтра.
если не сложно, плз. <br>Кстати, спасибо за наводку на замечательное английское слово "Percussion"- уже нашел кое какие MP3 в инете. ;o)
Алекс, тебя интересует только одни барабаны и перкуссия или сочетание ритнов с другими инструментами тоже? Если второе тоже, то можно посмотреть латинские ансамбли ударных из Бразилии, Пуэрто-Рико, Кубы, Нового Орлеана. <br>Это лучшие в мире перкуссионисты и обалденные музыканты! Обрати внимание на такие имена как Giovanni Hidalgo, Tito Puento, Airto Moreira, а так же на музыку с фествалей Mardi Gras in New Orleans.
Спасибо всем откликнувшимся на эту тему. В течении суток нашел, то что искал- оказывается это был(а,о) Slagerij van Kampen - понятия не имею кто это, но уже накачался MP3-ми и тащусь с нечеловеческой силой. Ну и еще открыл для себя определенное течение в музыке. Куда качусь???!!! Смотришь и джаз начну слушать! ;o)
Алекс, Slagerij van Kampen переводится с нидерландского как "Мясная лавка из Кампена"; Кампен - небольшой городок к северо-востоку от Амстердама, известный своими церквями и красивой архитектурой, он мне снится иногда ;))) Про группу же ничего не слышал, но учитывая разносторонние таланты голландцев, уже ничему не удивляюсь. <br>Джаз - это прекрасно, он весь разный и его много, просто надо с чего-то начать. Я сам в начале пути, лет 5-10 только собираю его ;)))
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть