Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2292 2293 2294 2295 2296 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Solomon Burke-This Is It..Уже третий подход к этой сборке ранних дел подхожу..
К сожалению и с третьего раза не вштырило.Только для собирателей Саломона.Никакой индивидуальности. Американский школьник.Тьфу три раза.
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Тоже никак не могу его полюбить. Хотя вроде гитарист классный, играл софт-рок и тусил с правильными людьми.
У меня есть его 2003- Now..Неплохой моторный поп блюз.Самое интересное, все песни с пластинки, за исключением одной, его авторства. А та одна-Джорджа Харрисона-While My Guitar Gently Weeps.. :) Так что мужик еще в форме!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Коля вот фанат Фрэмптона в Humble Pie. Но Коля здесь уже не пишет.
Да вот HP как раз мне очень нравится
 
 
Doobie Brothers - Takin' It To The Streets. Супер!!!

Кстати, концертник Humble Pie Rockin' The Fillmore - мегачумовая вещь! Это раз уж речь зашла о Фрэмптоне.  :)
 
 
Цитата
Billy Pilgrim пишет:
Doobie Brothers - Takin' It To The Streets. Супер!!!

Кстати, концертник Humble Pie Rockin' The Fillmore - мегачумовая вещь! Это раз уж речь зашла о Фрэмптоне.  

Альбом Дубей действительно супер. Я лично Хамбл Пай не люблю.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
Billy Pilgrim пишет:
Doobie Brothers - Takin' It To The Streets. Супер!!!
У меня был еще сольник гитариста Patrick Simmons 1983.Заменял на что то,теперь жалею.
 
 
Rod Stewart 1976 - A night on the town
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
watson66  пишет:



Цитата  


Billy Pilgrim пишет:
Doobie Brothers - Takin' It To The Streets. Супер!!!
У меня был еще сольник гитариста Patrick Simmons 1983.Заменял на что то,теперь жалею.

Я недавно купил себе два сольника их первого вокалиста Тома Джонстона 79 и 81 годов. Отличные пластинки, очень рекомендую.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
BLACK LABEL SOCIETY 2009 Skullage
Изменено: Максим Смоляков - 31-05-2010 10:46:18
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
BLACL LABEL SOCIETY
Есть такой

Сначала нравился, потом надоел, слащавый.
Страницы: Пред. 1 ... 2292 2293 2294 2295 2296 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)