Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2293 2294 2295 2296 2297 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Ну это я могу ещё слушать. :D
 
 
Цитата
Paradox пишет:
Сначала нравился, потом надоел
А у меня это сборник - пока нравится, но расширять дискографию не зовет.


Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Ну это я могу ещё слушать
По идее для тебя это современность, вторичнось и не тру.
хотя в твоем направлении.
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
По идее для тебя это современность, вторичнось и не тру.
угу,так и есть,но я Закка там слушаю.
 
 
Black Label Society это уже не то, но отдельные вещи можно слушать. Сольный Закк куда лучше.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Сольный Закк куда лучше.

есть у меня и сольный,просто с Оззи он работал за $,а для души-сольно :D
Изменено: Сергей Лебедев - 31-05-2010 10:59:05
 
 
Видать саузерн-рок в его исполнении особых $$$ не принес, потому и занялся Закк ню-металлом.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
GARY MOORE 2002 Scars


Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
занялся Закк ню-металлом.

каким?
 
 
Al Stewart 1974 - Past, Present and Future
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Land Of The Free(1995) GAMMA RAY

Мур сначала шел хорошо, но к концу диска вогнал в тоску (надоел) :(
теперь будем веселиться
Изменено: Максим Смоляков - 31-05-2010 13:23:22
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Мур сначала шел хорошо, но к концу диска вогнал в тоску

А ты Виски,виски шаркни и падёт знаешь как! Я вообще думаю,под градусом у меня даже блэк падёт! :D
Страницы: Пред. 1 ... 2293 2294 2295 2296 2297 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)