Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 477 478 479 480 481 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
монстры с Биланом лидируют
А немцы проголосовали за турецкие курорты ;)
На текущий момент у нас 180, у финнов 236...
 
 
Lordi победили.Круто!Все педики от шоу-бизнеса в шоке.
Аксюта дрожащим голосом чего-то там провякал про несправедливость и комичность.Ведущий Сакес с абсолютно побелевшим лицом и такой степенью смущённости,что не смог даже выдавить из себя улыбку,поздравлял вокалиста.А Долина ещё дальше пошла - типа это заговор Европы против "Евровидения".Полная ахинея!
 
 
Да ,приятно было видеть  о...шие лица в студии Малахова!
 
 
Точно - полная студия идиотов, совесть иметь надо...  
 
 
Nevermore "Dead Heart in a Dead World"
Чем больше слушаю, тем, неожиданно для меня, больше цепляет!
 
 
Lordi " The Monstr Show " 2004, записал в свое время на болванку, послушал не сказать, что плохо, но это уже было в 80 -х. Какой к черту Билан рядом с финским профессионализмом и тем более " харизьмой " смешно не более!Пожалуй, Евровидение было давно пора освежить и кое кто об этом догадался, как взбодрить это "тухлое болото," а то со времен АВВА, как выяснилось в прошлом году и вспомнить то особо нечего, до хитовости Ватерлоо это никак не дотягивает, но вспомнить потом будет что!
 
 
Почему вы пишете "Lordi"? У меня на мобильнике до сих пор картинка есть с афишей -  LordiE.

АMG - без "Е"... странно.
 
 

Цитата
Lordi победили.Круто!Все педики от шоу-бизнеса в шоке.
Будучи самым простым зрителем и не имея отношения ни к педикам, ни к педиками от шоу бизнеса, просто тоже был в шоке от ВСЕГО, что увидел вчера.
Более омерзительного и безвкусного Евровиденья вообще не было за всю историю его существования. Просто какая-то деградация всех музыкальных направлений.
Если эти охренительные Lordi действительно такие харизматические рок личности, то это их самый наипозорнейший успех.
Лучше бы уже соревнование по бегу в мешках в интернате для физически недоразвитых детей устроили...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Graham Nash - Songs For Survivors
 
 
CREAM
Живьём из Альберт Холла
2005
Страницы: Пред. 1 ... 477 478 479 480 481 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)