Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 118 След.

Песня дня

 
 
Slade - My Oh My

http://www.youtube.com/watch?v=Zm6npiXaotA

Хорошая песня, хорошая мелодия, хорошее исполнение. Да и Нодди Холдер поет нормальным голосом...
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Ох, Валера, ты не исправим!))))
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
744

Что делать, Антон. Старость, она и поросенка не красит :)))
Поздно мне певицу Максим слушать....
Кстати, помнится мне, ты довольно тепло как-то отзывался об этой песне (My Oh My)?
 
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Не совсем. Я говорил о том, что если и слушать Слэйд или Назарет, то только те вещи, в которых поют, а не орут. Хотя мелодически Слэйд совсем не моя группа.  
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
746

Помня я, Антон, помню. Но даже и такое заявление (если и слушать Слэйд или Назарет, то только те вещи, в которых поют), уже хорошо. Ранее такое было бы невозможным.  По порядку: Смоки - Форинер (вкл. АОР) - Слэйд/Назарет (в которых поют, а не орут).... Тенденция, однако. Оттепель, и это радует, безусловно :)))
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Валера, ты не забывай, что все это музыка, которую я НАИЗУСТЬ знал еще в школе, поэтому просто отношение к ней с годами меняется и этот процесс еще не закончен. Группы как акции компании - их рейтинг может то ползти вверх, то вниз.  
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
748

Я в курсе, Антон. Переоценка ценностей - нормальный процесс. Мне лет в 25 и в голову не пришло бы ставить на протгрыватель диски Иглесиаса, Клифа Ричарда или Руссоса. А теперь многое из хард-рока, прога третьесортного даже и не надо.  
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
/Клифа Ричарда или Руссоса


Спокойно ставил их  и в 22 и  29.  Они ХОРОШИ и естественны в своем  творчестве.
 
 
Motley Crue - White Trash Circus

http://www.youtube.com/watch?v=vOFGMZr8QT8&feature=related
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Что-то мне новый Крю совсем никак.  
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 118 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)