Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.

Staples'76 под руководством Кертиса Мейфилда.

 
 

Цитата
на самом деле, это - не пионер, а TAD. совсем другой расклад :)). динамики и разработки по материалам для них тадовские, проектирование самих АС осуществлено в Париже, в какой-то там фирме по разработке АС. Пионер, решив вернуться на рынок акустики спустя 20 лет, не стал заморачиваться на собственные сомнительные разработки (сомнительные - чисто в силу того, что они уже очень давно выпали из этого сегмента). они сделали просто и беспроигрышно - сварганили совместное с ТАД предприятие. от собственно пионера там - только деньги :)).
Насколько я знаю, TAD всегда был hi-end-подразделением Pioneer.
Если читали новости, Pioneer решил полностью уйти с рынка "видео" и полностью переключиться на "аудио". Если я всё правильно понял, то все их разработки по плазмам ушли к Panasonic. Ну а эта акустика, вполне возможно, одно из их начинаний в возвращении к "аудио". Там же ведь ещё есть дорогущие TAD R-1. Есть ещё 3-ки и 4-ки, где другие материалы применены, хотя они из той же серии. Кстати, бериллий радиоактивен. Как с этим быть? Маша?

Цитата
Дима, подробнее не смогу, так как зашел туда просто будучи по соседству и играли чужие диски. Дримтятр и всяческий джаз. Играло очень хорошо.
Понял. Надо, наверное, самому съездить, пока у них полочники 2-е там стоят.
 
 
Димыч можешь ссылку кинуть по ним ?
 
 

Цитата
Димыч можешь ссылку кинуть по ним ?
Здесь все модели:
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/99/161/overview.html

 
 
У блин,ВУСНО !  Маша какие слушала.?
 
 

Цитата
Маша какие слушала.?
Она вот эти слушала:
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/99/161/S-1EX-W/index.html
 
 
Денег-то сколько стоят ? Не 10000 $ надеюсь ))
 
 
Совсем заинтриговали ...Маш,если вам не трудно и есть время,можно написать с каким усём и источником вы их там слушали ? Спасибо.
 
 

Цитата
и он - не радиоактивен
Вот написано:
"Кроме 9Be в природе встречаются радиоактивные изотопы 7Be и 10Be"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B9

Цитата
когда же из него сделают то, что намеревались, он уже не токсичен
То есть, ты насчёт этого не беспокоишься?
 
 
Cпасибо Маша,ОБЯЗАТЕЛЬНО посвящу им много времени
Если люди прознают о их выдающемся звучании-жди повышения цен,хотя куда ж ещё-то .....очень интересно.
 
 
Спрашиваю я только лишь потому, что сейчас как только над покупателем не издеваются. На любое могут пойти, чтобы заработать.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)