Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.

Американский хард-н-хэви 80х., худшая музыка в истории планеты Земля

 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Use Your Illusion I

Из первой и второй части этого альбома можно было бы сделать один супер-альбом, выкинув половину. Сильно раздули материал. Это же относится к двум частям 87-го Хэловина. ИМХО.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 01-08-2013 12:46:49
 
 
не не надо ничего выкидывать
просто надо оставить эти два а остальные не записывать
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
надо оставить эти два а остальные не записывать

Ну, почему-же? Appetite For Destruction - очень хорош.


Жаль, оригинальную обложку запретили.  :D
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 01-08-2013 13:38:13
 
 
W.A.S.P. мегакруты по музлу, хоть и выступали в кожаных стрингах на ранней стадии.  
Мотле Крю очень нравятся, Синдерелла редко- редко да ставится.
Бон Джови была советская пластинка Нью Джерси, норм такой pop- митол.
Деф Леппард 92 шикарен, обожаю, поменьше только б сиропа в вокале. На живых выступлениях они аутентично звучат.
Scorpions очень не нравится 82, и следом 84 тоже по инерции, с 88 стали более правильную музыку писать, хотя для меня период 76-77 наиболее сердечный.
Металлика 83 угарен и олицетворяет молодость духа, этот альбом они сами написали, да и поздние работы, когда они подписали секретный контракт на написание материала с ЗОГ-отделением по культуре до 91, тоже отличны.
Вообще, грим, пудельстрижки, лосины с непривычки  может и кажутся признаками гейства, ну так с одной стороны- бабам точно нравилось это все именно с точки зрения самцов, да и сами те ребята были гетеросексуалами выше крыши. Во-вторых, куда больше по- пидорски звучит и смотрится клезмероцыганская блевотина типа шуфуты или круга. Вот уж воистину педерастический музончик.

NP ACCEPT Stalingrad, кода просто скупую слезу вызывает, настолько чувственно.
Изменено: State Oppression - 05-08-2013 20:26:28
 
 
State Oppression, офигеть намешал! Метлу трэшевого периода с пуделями в лосинах и вокалом подростка, которому яйца калиткой прижали (Ганзы и пр.)!!! Металликовцы никакого отношения к маминопомадным не имеют. Они за такое сравнение по молодости морду били!
 
 
что-то не слышал о боях металлики из-за сравнений
фанатзии или воспаленное воображение?
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
State Oppression,  офигеть намешал! Метлу трэшевого периода с пуделями в лосинах и вокалом подростка, которому яйца калиткой прижали (Ганзы и пр.)!!! Металликовцы никакого отношения к маминопомадным не имеют. Они за такое сравнение по молодости морду били!
Всё нормально. И Металлику, и глемстеров курируют одни и те же, ответственные за обыдливание населения. Про то, что Металлека там морды кому-то были не помню, но читал, что со сцены они часто матом крыли глемстеров. По типу: "Как-то мы увидели четырёх шлюх. Но, подойдя поближе, поняли, что это Мотли Крю". Такое было, да.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
что со сцены они часто матом крыли глемстеров. По типу: "Как-то мы увидели четырёх шлюх. Но, подойдя поближе, поняли, что это Мотли Крю".

Итс имидж, итс селз....

в трушные времена это печально

Новый Боржоми кроме первых двух песен не покатил
Изменено: Максим Смоляков - 06-08-2013 12:45:57
 
 
Цитата
State Oppression пишет:

Scorpions очень не нравится 82

Странно. Вполне приличный хард-роковой альбом. Альбом же 1988г., по мне, так вообще отход от традиций, конъюнктурный поп-продукт. Впрочем, дело вкуса, конечно...

P.S. где-то читал высказывание, что после 1982г. настоящие Скорпионз закончились...
Изменено: b-valery - 06-08-2013 15:22:20
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
"Как-то мы увидели четырёх шлюх. Но, подойдя поближе, поняли, что это Мотли Крю". Такое было, да.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)