Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Ian Gillan 68, Поздравления великому певцу в связи с днём рождения!

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Григорий,



Посоветуйте, пожалуйста, с каких альбомов (скажем 3-5...) следовало бы начать "погружаться"?



Спасибо!
?????   Дип Папл с Гилланом, с пластиночки Иисус Христ -Суперстар , потом пару сольников Гиллана послушать разных периодов послушать для интереса )))
 
 
Спасибо, конечно, но так "в общем" все, конечно же, есть в коллекции. Я же не совсем из глухой тайги. :) Интересен был бы конкретный перечень сольников, возможно даже с указанием наиболее удачных релизов на cd, а также - коротко - почему, те с названиями конкретных композиций... Григорий достаточно много альбомов указал, часть из них я вчера заказал, ориентируясь на японские издания (логика такова: малоинтересное реже переиздают, а в форме мини-винила или компакта повышенного качества переиздадут наверняка лучшее). Но практика ценителя и знатока - это самое ценное...
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Так что если есть другие кандидаты, то пожалуйста в виде живого исполнения
Хе,хе.А концертами можно? https://www.youtube.com/watch?v=FfQ7kmhF_aU
А ведь тут дедушке Джаггеру (2008-1943)= 65 годиков. :D
А тут ему уже 72 стукнуло : https://www.youtube.com/watch?v=kQt2xM8EtU0
А этого дедушку кто из нонешнего молодняка переорёт и перепоёт?


За классиков джаза уж не говорю - поют с утра до вечера,пока на 9-10 десятке лет не вынесут ногами вперед из кафешки.

Мне Гиллан нравится,но истина дороже.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Как говорил Никита Сергеевич, у нас пенсионеры быка-трехлетку за хвост удержат.
 
 
Из сольников Гиллана,конечно выделю не эксперименты с фьюжн в Ian Gillan Band,а хард-рок под вывеской Gillan,и самые сильные альбомы это Mr.Univers и Double truble. Все уже давно оценено и это совсем не мое ИМХО,но согласен полностью.Именно хард-музыка Гиллана.
По поводу "удачных релизов на CD"-не корректна сама постановка вопроса.Сольный Гиллан-это музыка 70-х,ее слушают на виниле.На ОРИГИНАЛЬНОМ виниле.Это не редкие,и не дорогие издания. ;)
Изменено: Андрей Светлицкий - 09-10-2015 03:25:55
 
 
Спасибо! Спасибо ЗА КОНКРЕТИКУ!!!!  Заказываю!!!!! Винил. (Компакты уже в пути....)
Изменено: РОМАН_В - 09-10-2015 08:07:19
 
 
Цитата
watson66  пишет:
плюсанул за хороший пост  
Странно "плюсовать" за пост, где не упомянут “Jesus Christ Superstar” )
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)