Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Джаз, свинг, рапсоди, женский вокал с нч, органная музыка?, Подскажите пожалуйста новечку!

 
 
Помогите уважаемые аудиофилы и меломаны! Собрал свою долгожданную Hi-Fi систему Ps3 & Nad c545 -> Nad c372 -> Klipsch Synergy F2.
Раньше слушал Рэп и Брекбит типо Cristal Method но после полного сбора системы я не могу слушать реп и электронику, типо трансов и дабстепов, отбило как то. Перешел на Бассотронику с Паров Стелар, с плейстейшена все поудалял лсталось немного еще инструментала. Мне нравится как звучит джаз и свинг на системе, рапсоди (как плавный переход от рэпа к джазу мне кажется), женский вокал с упругим мидбасом (с372 мощный по току и очень быстрый как усилитель, в паре с рупором и клипшами в целом они очень быстрыя и звонкая связка с хорошим фундаминтальным быстрым басом, имхо) и с детства мечтаю сходить в филармонию послушать орган в живую (нет возможности) подскажите мне какие нибудь альбомы исполнителей таких направлений, ато слушать ужк нечего, на плейстейшене была коллекция мр3 8900 треков осталось 600 и я иду уже в магазины искать интересное. Вчера купил 2 сд Bill Evans - Big Fun и Paris Combo Live Belle du Berry, есть треки что понравились но нет денег покупать все подряд...расчитываю на вас товарищи! Заранее спасибо!
 
 
FLo,
Типо иди на торренты типо кочай там музон, но типо джас всякий не алё. Репачок и шансон круче, типо сэтап у тя недостаточно крут. А филармонии это хрень, мурку и без них забацать мона.
 
 
Типо иди сам по торентам мурки качай не але парниша,
Шансон и реп оставь для своего сетапа и гасись в флудилке
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)