Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

ЧЁРНЫЙ КОФЕ "Осенний порыв" (2015)

 
 
Ну что, раздавим бутыль под ЧК, как в былые времена? ;)
http://metalrus.ru/groups/115/post-view/27482

Альбом на носителях издаваться НЕ будет (+100500!!! :cheers: ).

Приятного прослушивания!
 
 
Ну,а самому то тебе вот ЭТО понравилось?!
Я очень любил Черный кофе в 80-е,но сегодня это халтура,самодеятельность,позорище...
 
 
Кстати! Абсолютно любой музыкант мечтает об огромных тиражах и успехе его нового альбома.И если он скажет обратное-не верьте!
Но подписать контракт с лейблом могут не все.
Поэтому "издаваться не будет"и "издавать не будут"-разные понятия.
Покупать такой альбом за деньги? Если только Варшавский мне сам приплатит за прослушивание. :D Материал плохо спет,плохо записан,вообще все очень плохо там.
Изменено: Андрей Светлицкий - 08-09-2015 03:38:47
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ну,а самому то тебе вот ЭТО понравилось?!

Я очень любил Черный кофе в 80-е,но сегодня это халтура,самодеятельность,позорище...
Не, не понравилось :D Пара песен только.
А так это уже шансон с примесью хард-рока.
Из наших групп только Ария и Мастер стабильное качество выдают.
Молодёжи талантливой нет. Групп много, музыкантов много, поют вроде как хорошо, техникой владеют даже иной раз лучше, чем кто постарше, играют на инструментах тоже вроде супер, но НЕТ ТВОРЧЕСТВА. Ну не задевает это, не будоражит, чисто техника и всё. Как хай-фай со стерильным звуком и акцентом на ВЧ :D
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Кстати! Абсолютно любой музыкант мечтает об огромных тиражах и успехе его нового альбома.И если он скажет обратное-не верьте!

Но подписать контракт с лейблом могут не все.

Поэтому "издаваться не будет"и "издавать не будут"-разные понятия.

Покупать такой альбом за деньги? Если только Варшавский мне сам приплатит за прослушивание.   Материал плохо спет,плохо записан,вообще все очень плохо там.
Нет, у Варшавского это давняя фишка не продавать права на свои альбомы сторонним людям, даже на пять или сколько-то лет. С прошлым ЕР он также поступил, а он выходил чуть ли не пять лет назад. Индустрия совсем загнулась, магазины позакрывались. Какие тиражи нафиг? На Айтюнс Варшавский и сам в состоянии отнести.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Покупать такой альбом за деньги? Если только Варшавский мне сам приплатит за прослушивание
Они напечатали СиДи онли для участников краудфандинг-проекта. Кто деньги заранее внёс, когда альбом готовился, для тех напечатали. Но не для магазинов. Которых НЕТ :D
 
 
Мне кажется,из всех старых русских групп только Алиса еще не сдулась,очень хорошие альбомы.
Даже на концерт собираюсь.
По поводу Варшавского...как-то неубедительны все эти его анти-бизнес телодвижения ...
Изменено: Андрей Светлицкий - 09-09-2015 04:16:49
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Мне кажется,из всех старых русских групп только Алиса еще не сдулась,очень хорошие альбомы.  
После "Чёрной метки" ни одного хорошего альбома.
Ещё с натяжкой можно слушать "Дурень". Дальше всё, копец. Как кто-то сравнил, что их альбомы, начиная с 00-х, напоминают жевание Стиморола.
 
 
Черную метку покупал в '95 - ом в Тель-Авиве на фирменной кассете, переиздали в прошлом году на виниле,очень хорошее издание с книгой комиксов.
Купил через Артема с винилового форума.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Черную метку покупал в '95 - ом в Тель-Авиве на фирменной кассете, переиздали в прошлом году на виниле,очень хорошее издание с книгой комиксов.

Купил через Артема с винилового форума.
Хорошая покупка.
Я себе тоже купил переиздание с комиксами, но на СиДи.
В диджипаке.
Такое должно быть.
Кстати, говорят, его вообще никак не ремастировали, один к одному издали, как тогда было. К 20-летию альбома.
Это лучший альбом Алисы.
 
 
Да,тогда,в середине 90-х,случайно купил кассету,и  просто офигел от такого звука у Алисы,ну и песни отличные.
Кстати-на виниле этот альбом издан впервые,так что оригинал!
Изменено: Андрей Светлицкий - 09-09-2015 06:31:09
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Мне кажется,из всех старых русских групп только Алиса еще не сдулась,очень хорошие альбомы.
Даже на концерт собираюсь.
Только вчера слушал лицушный СД Алисы - Энергия, вышедший еще тогда. Это просто капец, а не запись, я бы выгнал с работы того, кто это записал. Провода адски фонят, слушать мешают, голос ревербератором в хлам превратили, барабаны, как жестянки грюкают. ПТУ-шный кружок на репетиции. Пол альбома еле осилил прослушать. Если это еще и в студии писалось, в чем я был всегда уверен, то я просто в ауте.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)