Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

THE TEMPTATIONS, Альбом "1990" на СД

 
 
Помогите найти на СД альбом "1990".
 
 
Может кто на мыло скинет (у кого есть фирма). В свою очередь могу скинуть альбом Д.Д. Кейла "ROLL ON" или совместный с Клептоном "THE ROAD TO ESCONDIDO".
 
 
всё есть
 
 
ДИМА,приветствую Вас! Я знаю, что этот СД у Вас есть. Трудно назвать то, чего у Вас нет. В октябре 2015 мы с супругой отдыхали в подмосковном санатории, в Москве были проездом на Горбушке. Я дал маху, что не встретился с Вами. Теперь не знаю, когда подвернется оказия в Москву. Пока этот альбом скачал с инета.
 
 
Тоже есть.
 
 
/Тоже есть./ ЗАВИДУЮ
 
 
Данный альбом нашел на Ebay (США) за 30 зеленых +12 зеленых пересылка. Таким способом не заказывал, опыта нет. Просветите, плиз. Данный альбом оЧЧень нужен, считаю его и Masterpiece шедеврами!
 
 
Цена нормальная, можно брать. Их тираж, всего 5000 экземпляров. Я бы свой дешевле чем за 100$ не продал бы.
 
 
Юрий, спасибо! Уже заказал.
 
 
Лишь бы прод нормальный оказался, что бы туфту не подсунул. На ебэе нужно обращать внимание на рейтинг продавца.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)