Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Roger Waters: альбом Amused To Deat

 
 
Кто-нибудь знаком с данным диском? Как он в плане музыкальности, следует ли его приобрести?
Изменено: MAGPIE - 14-02-2016 11:24:51
 
 
Цитата
MAGPIE  пишет: Roger Waters: альбом Amused To DeatH
следует ли его приобрести?
Обязательно!
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Спасибо, Анатолий. А то я уже собрался в личку Диме Казанцеву написать. Он куда-то пропал с форума.
 
 
Кстати, говоря о CD, лучшим по звуку считаю оригинальный американский "первопресс". "Золотой" от Сони (Мастер Саунд) правильнее приобрести в "Лонг боксе", там диск японского производства. Юбилейное ремастированное издание данного альбома звучит совершенно по иному. Радикально иные тембры. Мне, надо сказать, нравится меньше...
https://www.discogs.com/Roger-Waters-Amused-To-Death/master/49965
Изменено: РОМАН_В - 14-02-2016 16:56:52
 
 
Золотой, конечно, супер, но по цене 5000 рэ не потяну. Сегодня взял вот это издание в нашем Медиа Маркте: Amused To Death ‎(CD, Album, RE, RM) Columbia, Legacy, Sony Music 88843093782 Europe 2015. Звучание на моей английской акустике понравилось. Следует отметить,что  обложка на этом издании другая (без обезьяны).
Изменено: MAGPIE - 15-02-2016 09:58:38
 
 
Не просто альбом, а АЛЬБОМИЩЕ! Классная музыка, местами такое многоголосие, что мурашки по телу! Диск записан качественно, хотя от первопресса может и отличается.
 
 
Худший альбом, записанный этим сообществом. Альбом ни о чем.
 
 
Лучший альбом этого сообщества! Альбом обо всём.
 
 
Худший это который "...deat", а лучший - это же очевидно - "...death"!  :D
Изменено: РОМАН_В - 12-11-2016 23:23:03
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
Худший альбом, записанный этим сообществом. Альбом ни о чем.

Для неанглоязычного человека, разумеется, альбом не о чем. Довольно смелое, кстати, предположение.

А что для Вас хороший альбом?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)