Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Попса, слушать или смотреть? А может совмещать?, И давайте без ханженства.

 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Ксюша Собчак ещё дороже проект и тоже красавица..
Собчичиха?!! :o  Красавица?!! :o
Рэпид!- ты сегодня температуру мерил? Давление в норме? Сердечные тоны ясные, ритмичные? Не пугай меня! Я уж было метнулся 03 набрать.
Вот этот олигофренический жабий выкидыш с лошадиной челюстью дегенерата ты называешь..., извиняюсь за грубость, красавицей:


"Приходи к нам мама-лошадь
нашу деточку качать."
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Собчичиха?!!  Красавица?!!
Красотка равная Бузовой, но мозгов больше  :D  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Красотка равная Бузовой
Старик!- ты меня пугаешь! :o  Равная Бузовой?!! Мы точно об одном и том же говорим? О Собчачке? Эта облезьяна тебе видится красоткой?!
О вкусах, разумеется, не спорят, но есть же всему предел. Я с такой...к-хм, к-хм..., "красоткой" в голодный год за вагон блинов на одном колхозном поле с---ь не сяду, не говоря уже о чём-то большем!!!
Это ты, похоже, голливудской параши "Прыткий вуман" с Джулией Робертс насмотрелся. Там тоже мартышку напамадили и на экран.
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
но мозгов больше
Всё! Приехали! "Поезд дальше не пойдёт, просьба освободить вагоны!"
Матершинное чудовище, которым впору детишек пугать, и которому купили в подворотне диплом о верхнем образовании. И красавица, закончившая школу с серебряной медалью и университет с красным дипломом.
Рэпид!- ты в своём уме?!! ;)
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Но, неужели вы думаете, что вам что-то обломится?    
Видишь ли, старик. ;)  Пару лет назад, когда счастливый случай помог Ольге избавиться от того чмошника, за которым она была замужем, и в результате её уровень жизни слегка пошатнулся, можно было не мечтать, а смело делать ей предложение, от которого она бы вряд ли отказалась. НО!- это было бы безчестно (ну и потом, жена-красавица, и всё такое). Я к таким женщина отношусь с уважением.  Даже мысли не возникает тупо тащить её в постель. Как, собственно, и Собчачку. Но, эту уже из врождённого чувства брезгливости к грязи:  https://www.youtube.com/watch?v=CnZtsX6pDes
Изменено: Археолог - 15-10-2019 13:37:24
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)