Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
B747 написал:
Алёшей
Вот этого не надо.    Я представляю, что будет, если он сюда заявится........  Там даже Дадд меркнет перед лучистой энергией оного.
Нет конечно, не сюда, а дадда туда сходит. Он же там в авторитете.
Да....энергии много у Алеши. А с даддой вдвоем, они не только дискогс, всю википедию сюда перетащат.
 
 
Цитата
Дадд написал:
а ему фиг с маслом ...
Я плюсанул одним из первых.
 
 
Много видел идиотов средь нашего брата, но такого конченного за столько лет ни разу  :clinic:  
 
 
Идиотизм – это полное отсутствие интеллекта или состояние, при котором развитие интеллекта остановилось, достигнув уровня детского возраста. Идиотизм относится к психической болезни, обусловленной задержкой в развитии умственных способностей в начале первых лет жизни. Данное заболевание относят к врожденному слабоумию. Тяжелая форма патологии отмечается полнейшим отсутствием речи, мышления, снижением болевой чувствительности.
 
 
Цитата
B747 написал:
туда сходит.
г
Новая забава,  :wink: дать плюсов поносить, пожалуй дам ему пусть потешится. :scout:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
B747 написал:
Поносить, дадде конечно можно дать. На денек. Сходить, там к соседям в магнитофонную, перед Алёшей повыделываться, а вечером забрать.Ну прям не знаю. Утро вечера мудренее.
Во дадд, что я придумал!!!!
Я утром даю тебе + , а ты ставишь вот эту аватарку.
Пока ходишь с ней, плюс твой.
Здорово я придумал?

 
 
 
Цитата
B747 написал:
Здорово я придумал?
Ахренительно.  :cheers:
:cheers:
Мля а я дал без Аватарки, и как люди узнают что он с моим плюсом ходит. :(
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Дадд написал:
Если кто ещё помнит , что это такое.  
У меня брат умудрился сохранить и собрать в своей комнате кучу стильных вещей: настенные часы с боем, лампу с зеленым абажуром, полные собрания сочинений Ленина и Сталина, арифмометр Феликс, серебряные подстаканники, настольный пишущий набор из малахита, бордовые бархатные портьеры с золотыми кистями и множество других ретро-хипстерских вещичек.

Теперь вот за винил принялся.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
А Я?
Идиот, страдающий тупоумием, не способен осмысливать информацию, подвергать ее анализу, производить осмысленное умозаключение и делать правильный вывод. Тупоумие обусловлено мутацией на генном уровне. У таких индивидов духовное развитие способно к незначительному прогрессу, при этом восприимчивость их слабая, а мыслительная деятельность вялая, однако у них может формироваться не существенное самосознание и они могут стать самостоятельными личностями. Ничего такого подобного не происходит при глубоких степенях идиотизма.
 
 
К умственной бедности зачастую присоединяется нравственное извращение, склонность к обману и лжи в грубой форме. В целом идиоты безвредны и добродушны, однако в случае раздражения превращаются в злых и опасных личностей, не умеющих оценить последствия своих поступков.
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)