Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Цитата
Солидно выглядишь.
Вылитый Дон Вито Корлеоне ). Кто там над его вертушкой прикалывался?   :D  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
А Терминатор круче Дона Корлеоне?  
Круче только яйца в Пасху )).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Началось.. .  
  Концерт наверное длинный был, с перерывом даже...  У нас начинался в 19.30 по местному времени, кончился наверное уже поздно.  Но я не ходил.  
 
 
 Жень, что за диск такой? Сборник к 65-летию Бориса?
 
 
Цитата
AlexAries написал:
Жень, что за диск такой? Сборник к 65-летию Бориса?
Обычный сборник, приуроченный к 27.11.2018. Ограниченный тираж, продаётся только на концертах. На рутрекере уже выложили. Мне интересно почём его впаривают поклонникам ?
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Мне интересно почём его впаривают поклонникам ?
600 рупий всего...
Если учесть, что реализация только на концертах - нормальная цена.
 
 
...Женя...а Фреддди то пидор...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...в смысле...заднеприводной ...вот у меня ,...и ддрожит дырочкааа...певец он знатный...как быть с дырочкой????

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
....мама Меркель...не знает че делать то...?...арабы,робята...справныя...болты у них жорошшия...а ...вот работать не хочуть...но....тем не менее 800 уевро...надобно им ...приклеиииииить...ой....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...Женя...у мну,....верищь...ни одной плосТинки  ...нету,органичеси не могу... вот джоппу  себе представляюю,...и фсе...не могу...великий певец...но пидор...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)