Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 103 След.

Слушаем 80е, Шаг вперёд и два шага назад

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Да чтож вы всю хрень сюда тащите! Вот что этот альбом определил?  Полный отстой.   Неужели на полке больше ничего не осталось?
Невежество-то свое не показывай. Альбом революционный, в духе того времени. Маккартни самый первый из старой гвардии понял, что такое новая волна.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
А внёс вот здесь...
Здесь всё традиционно. Новый звук именно на Гамме 3.  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
хиты 80-х
DSC_9145.JPG (221.09 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
А внёс вот здесь...
Здесь всё традиционно. Новый звук именно на Гамме 3.  
Сможешь насвистеть этот самый "новый звук"? Или, хотя бы объяснить, что  подразумевается под этим определением? :D  
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Да чтож вы всю хрень сюда тащите! Вот что этот альбом определил?  Полный отстой.   Неужели на полке больше ничего не осталось?
Невежество-то свое не показывай. Альбом революционный, в духе того времени. Маккартни самый первый из старой гвардии понял, что такое новая волна.
Скажем прямо, в отличии от других групп, революция не удалась глубоко  уважаемому мной,  да что там мной, ещё миллионами почитателей его таланта!  :cry:  
Изменено: Александр Карпунов - 05-08-2019 00:02:11
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
в отличии от других групп, революция не удалась
A Херцину похер, он на лисапеде за водкой к Кремлю сгоняет, белье повесит на деревья сушить, и расслабляется потом под Моккушку II вспоминая 80-е в родном краю :)
Изменено: *** Деточкин - 05-08-2019 01:39:59
 
 
А мне всегда всего две вещи на этом альбоме нравились: "On The Way" и "One Of These Days" - обе никак не в стиле 80хх, видимо я всегда был довольно консервативен в своих вкусах ;) . Остальное как по мне - "ни о чём". Ну может ещё "Coming Up" неплоха, видеоклип у неё отличный.
IMG_0451.JPG (1.49 МБ)
Изменено: 7027 - 05-08-2019 02:22:41
 
 
Как по мне, следующие пара альбомов у Макки на порядок лучше потому что типичного "дешёво- попсового" звука 80хх там нет, всё таки Джордж Мартин поработал.
IMG_0455.JPG (1.43 МБ)
 
 
Общение как всегда происходит на приятном дебильном уровне :) Гуд Найт пацаны :)
 
 
Вот как раз типичный представитель попсы 80хх :) . А ведь мог получиться неплохой альбом, если бы не испохабили его дурацкими синтезаторами и дебильными драм-машинами в духе времени. Впрочем, подозреваю что здесь решающее слово было  не за Б.Г. а за американскими подюсерами и лейблом Колумбия ;) .
IMG_0459.JPG (1.5 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 103 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)