Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 39 След.

☠ ☠ ☠ BEST METAL ALBUMS ☠ ☠ ☠, New & classic metal albums on LP/CD

 
 
Ещё с немцами не закончили... :(  
 
 
В 1986 году неметчина родила монстра - потрясающий Kreator Pleasure to Kill
Альбом являлся продолжением в духе Endless Pain, но теперь мощь и злоба Kreator достигли апогея и предела ненависти.

Адское сочетание дикой скорости, необузданного зверинного вокала Милана Петроццы, россыпи бластов Юргена Рейля, взрывающихся как сотни зенитных снарядов, делают этот альбом самым тяжёлым и яростным в истории трэш-металла!  
kreator 86 front.JPG (984.32 КБ)
kreator 86 back.JPG (748.6 КБ)
 
 
Харрис Джонс в своей студии МьюзикЛаб накрутил мощнейший звук - очень низкая ритм-секция реально сдавливает плоть всей своей беспредельной мощью, Рейль ужасающими ударами колоссальных размеров, гитары разрывают пространство на рваные кровавые куски, а Петроцца рычал как никогда.




Noise в ревью окрестили Pleasure to Kill лучшим альбомом, нежели Metallica - Master of Puppets.
Немцы не врали, Master of Puppets - великий альбом, а Pleasure to Kill являлся во сто крат большим трэшем.











 
 
 
На сегодня вечер заканчивается шикарным шведским альбомом 86 года...  :sing:  
can 86 front.JPG (695.97 КБ)
can 86 back.JPG (939.3 КБ)
 
 
Блестящий дебютный релиз Лейфа Эдлинга!  :cool:



 
 
есть такой в чумадане

а как же Sodon - Agent Orange? по мне так наикрутейший альбом Содома....
SDC10614.JPG (149.04 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Придется дополнить.... Спер в нете:
"Agent Orange – на мой взгляд лучший альбом немецких трэшеров за всю историю группы. Трэш в Европе на самом пике своего развития и популярности, на самом пике находится и Sodom. Диск записан в классическом составе: Angelripper/Witchhunter/Blackfire, который считается лучшим у Sodom. Материал на альбоме настолько отточен, настолько хорошо подогнан, грамотно и качественно записан, что может являться эталоном в стиле. Может, "Agent Orange" и уступит по техничности своему одногодке – альбому "конкурентов" Kreator – "Extreme Aggression", зато он более тяжелый, более пробивной, более ритмичный. Диск слушается на одном дыхании, он целый как монолит, хотя состоит из абсолютно разных песен, порой даже удивительно, насколько силен разброс по композициям и насколько легко песни составляют одно целое. Начинается альбом со среднескоростной, убойной вещи "Agent Orange", которая как танк катит по голове больше пяти минут. Сразу за ней идут два высокоскоростных номера – "Tired And Red" с акустическим проигрышем посередине и "Incest". А далее шедевр диска – "Remember The Fallen". Я всегда считал, что написать медленную вещь в трэше намного тяжелее, чем быструю. Ребятам из Sodom удалась великолепная медленная композиция. Отличная тема, потрясающие соляки Blackfire`a после каждого куплета делают эту вещь одной из лучших за всю историю коллектива. Далее опять же две быстрых песни. Это разгоняющаяся до безумия "Magic Dragon" и осуждающая убийство невинных быков на корриде "Exhibition Bout". Следующая по списку "Ausgebombt", практически культовая вещь, которую можно поставить вместе с "Bombenhagel". Среднескоростная, басово-барабанная песня, немного даже припанкованная, это своего рода визитная карточка Sodom. Завершают альбом композиции "Baptized In Fire" и разудалая "Don`t Walk Away". Остается добавить только одно, надпись на диске гласит, что альбом посвящается всем людям, военным и гражданским, погибшим во время бессмысленных войн во всем мире. Именно это заявление и определяет основную текстовую концепцию "Agent Orange". "No trade with death, no trade with arms, dispense the war, learn from the past" ("Ausgebombt"). Одним словом, полный пацифизм."
SDC18206.JPG (187.04 КБ)
SDC18205.JPG (184.8 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Agent Orange - огонь!
Я заслушивался им просто до обалдения... шикарный альбом!
Эталонный трешевый образчик. Конфетка!  :cool:



 
 
 
Разминка компашкой Grave Digger!
The Reaper - очень удачный и один из лучших альбомов Болтендаля!
Мощный, яркий, смачный, классный!
🔥☠️🎸🔥☠️🎸🔥☠️🎸

Далее в программе вечера - трэшевые демоны из славного города Вольфсбурга!
🤘😎🤘
gd 93 reaper.jpg (1.81 МБ)
 
 
Вечер удался на славу - отличная группа и отличные релизы!

Protector были очень популярны у нас в 80-ые и 90-ые. Заслуженно!
Ещё одна классика немецкого трэша!  :sing:  
protector 87 back.JPG (980.67 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)