Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 39 След.

☠ ☠ ☠ BEST METAL ALBUMS ☠ ☠ ☠, New & classic metal albums on LP/CD

 
 
Только за этот месяц 3 разА прослухал.

Всё, что было тут до этого, прошло мимо меня (чисто по возрасту). Первый металл услышал в далёком 1991. И это был концерт Металлики в рамках "Монстров рока". С тех пор Метла - мать родна. А МоП - любимый альбом.
Clifford Lee Burton - форэва!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
С тех пор Метла - мать родна.

Да, 80-ые Мётлы очень хорошо слушаются, а тогда это был отрыв бошки!

84, 86 и 88 записывались в Дании, у упомянутого выше Ф. Расмуссена в Свит Сайлент Студиос.
Читал где-то, что название альбома 84 года "Оседлай молнию" это  слэнговое выражение значащее у пиндосов оприходывание залпом бутылки крепкого пойла.  
 
 
Цитата
Константин написал:
Да, 80-ые Мётлы очень хорошо слушаются, а тогда это был отрыв бошки!
Прикинь, как это свалилось на молодого парня, который до этого ничего тяжелее Оззи не слышал и, вдруг, попал на их концерт! Ваще улёт в космос!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
их концерт

Я не поехал, друзья ездили... рассказывали.
Конечно, я понимаю, что это было и что это значило для молодого парня, поскольку я сам таким тогда был.
 
 
Цитата
Археолог написал:
ничего тяжелее Оззи

Концерт Металлики был в 91-ом, если я не путаю... Оззи тогда был мне уже смешон...
В то время уже были сформировавшиеся вкусы в металле - Mercyful Fate/King Diamond, Hellhammer/Celtic Frost, Slayer, Megadeth, Sodom, Metallica, Manowar, Kreator, Destruction и многое другое.
 
 
Цитата
Константин написал:
Концерт Металлики был в 91-ом, если я не путаю... Оззи тогда был мне уже смешон...
В августе, аккурат после революции. Шли спецом на АС\ДС, а пришли пораньше, чтобы "зарядиться" портвешом. Попали прямо на начало Метлы. И тут уже было не до чего. Прикинь, рубили так громко, что кружившийся над головами метрах в 200 вертолёт не было слышно. Бомбический концерт!  https://www.youtube.com/watch?v=vM2Dp-XBE5w
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
В августе

Всё же в Сентябре... я гугльнул -
«Монстры рока» (англ. Monsters of Rock) — международный рок-фестиваль, состоявшийся в СССР 28 сентября 1991

Цитата
Археолог написал:
Бомбический концерт!

Завидую!  :wink:

Наверное мне учеба не позволила...  :(  
 
 
Металлика на американсом концерте Даймонда в 1986 году.
Король поздравляет Джеймса с ДР, видать тоже Август или Сентябрь уже:



Опять Сан-Франциско, но уже Декабрь 2011 года и теперь Король в гостях на шоу Металлики:

 
 
Вообще, Метла - это событие в мире тяжмета. Если сегодняшние "звероящуры" похожи один на другого, то эти всегда были сами собой. Я когда услышал первые альбомы, особенно, с Клиффом, понял, что Металлика - это навсегда.
Кто из металюг сможет сегодня в одиночку собрать такую толпу на концерт?!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Метла - это событие в мире тяжмета.

Одно из событий.

Цитата
Археолог написал:
сегодняшние "звероящуры" похожи один на другого

Разные есть... многие ничуть не уступят Метле старой, ну а современная Метла - это издевательство и частый срам...

Цитата
Археолог написал:
всегда были сами собой

Это когда они были такими? В 80-ые - согласен...

Цитата
Археолог написал:
Металлика - это навсегда

Для меня уже почти 30 лет эта группа почти не существует... в контексте их новых творений.
Металлика - одна из самых успешных туровых групп, где они исполняют песни 30-39 летней давности.
Они давно обрели новых поклонников, которые считают лучшими альбомами всякие Load / Reload

Цитата
Археолог написал:
Кто из металюг сможет сегодня в одиночку собрать такую толпу на концерт?!

Никто, пожалуй... даже Металлика... времена СССР и Рок ин Рио давно прошли...
А тогда даже ты с друзьями шёл не на Метлу:

Цитата
Археолог написал:
Шли спецом на АС\ДС, а пришли пораньше
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)