Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

STK 1080II, нужны эти микросборочки

 
 
Может кто поможет инфой где можно купить эти 2 STK 1080II или кто может продать их. Может можно их заменить какими нибудь аналогами? Усилок AKAI AM-U61 пришел с битыми.
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Может кто поможет инфой где можно купить эти 2 STK 1080II или кто может продать их. Может можно их заменить какими нибудь аналогами? Усилок AKAI AM-U61 пришел с битыми.

Дмитрий
Хочу Вас предупредить, что
прежде чем пускаться во все тяжкие с покупкой и заменой STK 1080II,
знайте, что вновь замененные могут выгореть опять, и менять "битые" STK можно до безконечности.
почитайте
здесь: http://auto.hi-fi.ru/forum/forum52/topic45786/
 
 
Я просил о помощи где их можно приобрести или их аналоги! Просьба о помощи актуальна до сих пор!!! :)  По поводу информации в чем причина их бития интересно было бы узнать ( может она и описывается в той теме , но уж очень много там сообщений не по теме и выяснение кому куда надо и кто более интелектуален ) . Вас с прошедшим юбилеем!
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Я просил о помощи где их можно приобрести или их аналоги! Просьба о помощи актуальна до сих пор!!!
Оригинальные STK найти проблематично, (-"это хлопок,-это дорого" с   :D ),
a вот клонов навалом, попадаются и неплохие (сам вскрывал).
Ну,а купить токма в специализированных магазинах, на радиорынках или сервис-центрах.
А, чего Вы, на него, AKAI AM-U61  так запали? Крассссивенький, симпатишный?


Цитата
Дмитрий  пишет:
Вас с прошедшим юбилеем!
-Спасибо.
 
 
А, чего Вы, на него, AKAI AM-U61  так запали? Крассссивенький, симпатишный?



Да, 61-й  симпатишный и крассссивенький! Просто давно хотелось собрать стоечку этой  серии так глаз порадовать, порадоваться красоте тех лет! Побаловаться позабавиться немного. Надо чтобы работал , а так в качестве мебели это не то! На послушать  другие усилки преды и концы есть на повседневку.
Изменено: Дмитрий - 11-06-2010 08:19:06
 
 
[/QUOTE]
Оригинальные STK найти проблематично, (-"это хлопок,-это дорого" с     ),
a вот клонов навалом, попадаются и неплохие (сам вскрывал).
Ну,а купить токма в специализированных магазинах, на радиорынках или сервис-центрах.



А маркировки аналогов не подскажете, а то поискал по инету и пока ничего не нарыл:))))
Может есть возможность помочь и отправить посылочку при наличии оригиналов или аналогов? По оплате согласуем. В московские магазины сделал заказ как просили, но пока счет не прислали. У нас в Екатеринбурге их нет. Знать бы маркировку аналогов поспрашал бы еще у наших.
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Знать бы маркировку аналогов поспрашал бы еще у наших.
здесь: http://www.alldatasheet.com/view.jsp?Searchword=STK%201080II,%20&q=STK%201080II,
 
 
зашел  по ссылочке и насколько понял что аналоги STK1080II это :
STK8280II
STK4275
STK1050II
STK0100II
NTE377
LT1784
HS1410RH
LC549
AD8392A

Нашел пару STK8280II , заменили и ничего не изменилось ( звука на выходе нет , был еще один битый диодик-заменили ). Такое впечатление что новые мертвые  тоже. Или я не правильно понял насчет аналогов в ссылке?
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Нашел пару STK8280II , заменили и ничего не изменилось ( звука на выходе нет , был еще один битый диодик-заменили ). Такое впечатление что новые мертвые тоже. Или я не правильно понял насчет аналогов в ссылке?
обратитесь в авторизованный сервис-центр по месту проживания. Думаю там помогут.
Удачи!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)