Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Разделение каналов и баланс пропали на UHER VG 840

 
 
На этом минитатюрном предварительном усилителе  пропал стереоэффект. Во обоих режимах моно-стерео играет только моно. Не реагирует на регулятор баланса, и на включение режима "Lodness".
Насколько серьёзна возможна поломка?
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Насколько серьёзна возможна поломка?

Пока нет аппарата на столе - как высадка на Луну. ;)
 
 
Надо взять пару проводков телефункен или Мика, да и припаять от селектора прям к регулятору громкости. Счастье с немалой вероятностью наступит немедленно :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Надо взять пару проводков телефункен или Мика, да и припаять от селектора прям к регулятору громкости

Семён,ну вы даёте. :D
Откуда такие познания? :o
 
 
меньше регуляторов - больше звука. Особенно пакостит т.н. "Баланс" Скромный опыт..
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Особенно пакостит т.н. "Баланс" Скромный опыт..

Всё зависит от схемы и места включения регулятора. :)
Тоже относится и к рег громкости.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Всё зависит от схемы и места включения регулятора.

с этим не поспоришь :) но в общем случае именно так как я сказал :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Семен,  куда тема делась,где ты в ЦАПе Войтовича всякое дерьмо на приличнве детали заменил :D единственная толковая тема за всю историю сайта...
 
 
Администрация ее скрыла по моей просьбе.. Разработчику она не очень нравилась почему-то :) Ну да я с его детищем не закончил. Поставлю его в новый корпус с БП каким положено и все выведу и расскажу, так чтобы счастливые покупатели уже не узнавали исходный аппарат.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
это да,но хоть музыку буит играть
Изменено: Mick - 04-12-2010 07:27:21
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)