Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ONKIO tx-ds575 нет звука, реле срабатывает (щелчок),, включается ресивер, но звука нет, иногда повлялся когда переключал на FM (щелчок характерный). сейчас никакого воообще.

 
 
Да, еще при вращении рукоятки звука цифры не всегда линейно бегут -перескакивают бывает или не меняются при прокрутке вообще.
Помогите с ремонтом плиз. Бюджетный разумный вариант интересует. Прошу прощения, я проходил визитеров на ремонт ТВ Томсона (ЭЛТ), когда после двух дней и грубой пайки опять все слетело. И хоодильники так же ремонтируют. Нах! Я программист если что.
Надеюсь на порядочных людей все же.
С нормальными профи, а не втюхивающими готов общаться и быть благодарным.
Тащить его просто в промзону на Савеловском  (проф сервис) нет желания. И денег возьмут за лицуху на право ремонта. Хотелось бы на дому чтобы...
Спасибо.
P/S  может и Томсон заказал бы, там при включении в сети не запускается. Есть "вынутый" (выпаянный элемент), да и на плате его видно.
Извините, я не брюзга, просто два девайся подряд и такие кидки и это не по 10 долларов,  согаситесь любой напрягается )).
Igor
Изменено: gattaka gattak - 06-06-2011 09:12:49
 
 
Мастера на дом не ездят, ездят только такие, как у тебя в соседней теме. Исключения- крупногабаритная бытовая техника. Иногда- плазма. Отдавай в ремонт мастеру по своему выбору, но вези аппарат сам.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)