Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

CEC TL5100, Замена лазера и ремня

 
 
Месторасположение продавца в Тайване, большое количество товара,который много лет не выпускается, цена чуть больше половины от родной, ничего, не вызывают вопросов? И рейтинг 99,2- очень большой повод внимательно изучить отзывы.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Рейтинг не такой и низкий. Почитал отзывы. Ничего  криминального не обнаружил да их всего 2. Я с ним целый день переписывался по поводу оригинала. Заверил, что Санио. Автомаркет новый по 35 продается.
 
 
Есть идея. Я его попрошу качественные фото прислать. По ним сможете определить оригинал, или нет?
 
 
Даже не стоит  затевать,объяснение см выше. ;)
 
 
Сами определяйте. Вам же покупать.  Обычно живьём под лупой хрен определишь. А Вы по фото хотите.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Аппарат пришел. Играет замечательно все диски. Так что пока надобность в замене головки и ремня отпадает.
 
 
Всем привет! Форумчане, есть кто-нибудь в Питере кто может настроить ,отрегулировать и.т.д. такой CEC 5100 ?
Купил в отличном состоянии у Чеха,поиграл чуть чуть и перестал читать диски, купил на ибее новый лазер,в конторе поставили ,стал чуть лучше читать,но всё равно много дисков не хочет считывать. Я в шоке просто! Лазер скорее всего китайский,обошёлся за 3300 с доставкой. Но есть подозрения,что не в лазере дело. Этому так называемому мастеру я уже не доверяю,хотя сказал ещё посмотрит и попробует настроить.
Подскажите плиз кого-нибудь в Питере !
 
 
А зачем покупать Кексы (любой модели) - это ж заведомое глючное говно. Все это знают, ну кроме тебя пока.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
давно читал,там помехи управления фокусом,влияют на сигнал с фотодиодов,потому и сбои.
Эти провода отдельно экранируют и пробл исчезает...
как то так писали...
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)