Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Прошу помочь в ремонте и обслуживваниее хайфай техники, Для всез кому нужна помощь и тем кто может реально помочь

 
 
Ищу помощь форумчан (не советы) по ремонту деки филипс 930 . Дека на ходу , нужно обслужить, настроить головки, на автореверсе воспроизведение никакое, на прямом ходу нормально(МБ настроить азиут). Правый карман автореверс не включает, КМК потому, что потрескался ролик, тонвал проскальзывает и автостоп останавливает ЛПМ. Пассики могу заказать на ибэй. Разумеется не бесплатно. У меня в городе нет специалистов по этой технике. Сам я не радиотехник.
 
 
Плохо представляю себе такую помощь, учитывая хлопоты с пересылкой и стоимость аппарата, разве что он ценен как память или бюджет неограничен?
 
 
Я расчитываю в радиусе 250 км. Дальше смысла нет. Дело не в пямяти, мне нравится звучание , самое главное оно нравится моей жене, она музыкант с образованием и у нее схожее предпочтения. Поскольку есть еще дом в деревне, весьма возможно появление еще одного 930 филипса.
 
 
250 км от какой точки?
 
 
Серпухов, МО.
 
 
Какой бюджет Вы закладываете в ремонт аппарата? Чисто интересно.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Для того, чтобы понять бюджет, надо сделать диагностику. Нашел новые ролики, оригинальные пассики едут.
 
 
С диагностикой всё понятно (мне, в частности). А что резину купили- это правильно.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)