Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sony TC-D5 Pro II, Не починяется перемотка вперёд.

 
 
Добрый день. Такая проблема. Никак у мастера не получается починить перемотку вперёд. Были заменены все пасики и прижимной ролик. Всё работает превосходно, кроме перемотки вперёд, но когда остается примерно с пол-сантиметра слева и надо домотать плёнку до конца, он просто останавливается и всё. Надо вынуть кассету, и перемотать её назад. Прошу посоветовать, к кому можно обратиться по этому вопросу в Москве. Можно в личку или gearktit@gmail.com Заранее благодарю.
 
 
Доделывать за "мастером" - занятие малоинтересное и дорогое.
 
 
Не хочу показаться кому-то капризным, но хотелось бы мастера найти,чтобы находился в ЦАО-САО.
Изменено: Geo55 - 18-03-2018 08:09:07
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
идлеры
А что это такое, можете сказать? Чтобы просто спросить у мастера, менял ли он их? Я знаю, что он менял помимо всех пасиков и прижимного ролика к тон-валу еще пластиковый обрезиненный ролик, который встаёт между двигателем и правым подкассетником во время перемотки. Начало было такое, что перемотки вперёд вообще не было. После этого она пошла. Но когда слева пленки оставалось около пол-сантиметра, она практически прекращалась. Сейчас я уже третий раз ему отвёз аппарат.
P.S. Задал банальный вопрос. Надо было прогуглить. Понятно, что это шестерёнки. Спрошу.
Изменено: Geo55 - 21-03-2018 21:39:00
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)