Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Трансформатор

 
 
Помогите в Москве купить-заказать трансформатор 1шт. производитель block модель vc50224 .На ebay есть, но в РФ не продают, или я плохо искал, а в Росии все  по-крупному - заказ от 200$ и выше.На али есть , но как-то боязно , Старый сгорел, стоит в усилителе aspen.
vc50224.jpg (127.96 КБ)
 
 
Поехать на Митинский рынок и подобрать, подходящий по параметрам.
Посмотреть можно на 3-м этаже и в цокольном этаже.
P.S.Ничего эксклюзивного и редкого в нём нет
 
 
С Ебеев долго и затратно на доставку, особенно из Штатов. Если хочется оригинал, то через посредников.
Али: та  же песня, долго.
Митино - отличный вариант.
Чип и Дип :  https://www.chipdip.ru/product/tp-1212
пример навскидку, искать тщательнее.
Ещё Кварц на Ш. Энтузииастов :  http://www.quartz1.com
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
подобрать, подходящий по параметрам.
Транс впаян в печатную плату,Всего из в плате три и они стоят вплотную один к другому.Насколько вы уверены, что на Митино можно найти аналог, подходящий не только по параметрам, но и по габаритам и распиновке.А в Царицино рынок жив, а то до митина мне далеко очень
 
 
Цитата
Александр Кравченко написал:
А в Царицино рынок жив, а то до митина мне далеко очень
Ваше право выбирать,где искать,но там,где ближе для вас,выбор на порядок меньше.
Цитата
Александр Кравченко написал:
Насколько вы уверены, что на Митино можно найти аналог, подходящий не только по параметрам, но и по габаритам и распиновке
Если вам нужен точно такой и никакой другой не устроит - тогда на фиру изготовитель обращайтесь.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
на фиру изготовитель обращайтесь.
Это невозможно последние лет 15.Нету больше такой фирмы.
a.jpg (844.66 КБ)
b.jpg (286.99 КБ)
 
 
Цитата
Александр Кравченко написал:
Нету больше такой фирмы.
Не вижу проблем в приобретении и использовании любого другого, с такими же электрическими параметрами,вплоть до тора,а установить - не проблема.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)