Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ремонт halcro ssp 100

 
 
Здравствуйте.
где в Санкт-Петербурге можно отремонтировать halcro ssp 100?
или может в Москве, с пересылкой.
 
 
Здравствуйте.
Что не так с Halcro?
 
 
При включении выдает звук не на все колонки. После перезагрузки может все включить правильно, а может только одну колонку (причем в произвольном порядке).
 
 
При включении выдает звук не на все колонки. Посмотрите в этом состоянии включены ли эти каналы (которые не выдают звук) в SETUPе? Если включены, идёт ли из них звук от внутреннего генератора в режиме калибровки? В SPEACER SETUP найдёте этот режим.
 
 
Спасибо за ответ.
К сожалению, экран устройства работает только несколько секунд при загрузке (пишет что демо версия прошивки, причем от ssp 200). Устройство у меня б.у., предыдущий владелец накатил эту прошивку, но все в таком виде работало долго, около 2х лет. А теперь появились вышеуказанные проблемы. и из за глюка мониторчика (который скорее всего из за прошивки) я не могу залезть ни в одно меню, в том числе setup.
 
 
Цитата
Twit написал:
я не могу залезть ни в одно меню, в том числе setup.
Так, может обратиться за помощью к производителю с этой проблемой...
 
 
А вы читали первое сообщение в этой теме?

Производитель в Австралии, отправлять туда устройства нет желания. Заниматься перепрошивкой самостоятельно, даже если производитель пришлет инструкцию (в чем я сомневаюсь) нет ни навыков ни времени чтобы в этом разбиратся. Ищу ремонт в Спб или Москве. Если таковых нет, тогда уже, возможно,
буду решать с производителем.
 
 
Цитата
Twit написал:
А вы читали первое сообщение в этой теме?
Да. ;)
Для того,чтобы обратиться к производителю,необязательно туда что-то отправлять.
Достаточно написать, с просьбой помочь разобраться.
Если они заинтересованы в продаже своей продукции - пришлют всё необходимое и укажут организацию,которая поможет устранить дефект.
P.S.Это позволит сэкономить время и средства.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)