Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ремонт ресивера Pioneer VSX-C301, Нужен совет, консультация

 
 

Вопрос всем кто понимает в ремонте или как то может помочь мне.

Не играет центральный канал. Как продиагностировать проблему, может есть какие-то способы понять в чем именно проблема?!

Или дайте пожалуйста адрес хорошей во всех смыслах мастерской или хорошего частного мастера в МСК.

Желательно район м. Павелецкая или г. Щелково.

Буду очень признателен за любую информацию. Спасибо.

 
 
Понять без прослеживания сигнала сложно. А это обычно делается осциллографом, можно высокоомными наушниками. А что могло сдохнуть - да все что угодно. И реле, и сткашка и пр. Может там имеется принудительное отключение канала.
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Понять без прослеживания сигнала сложно. А это обычно делается осциллографом, можно высокоомными наушниками. А что могло сдохнуть - да все что угодно. И реле, и сткашка и пр. Может там имеется принудительное отключение канала.
Скажите как проверить принудительное отключение канала. Я могу это сам както проверить с помощью каких то манипуляций?
 
 
почитайте инструкцию по использованию, может там есть ответ на вопрос.Если там нет ответа, типа все каналы должны играть, то это дефект
 
 
На счет мастера или мастерской, дадите рекомендацию?
 
 
Мог бы предложить свою кандидатуру, но у меня заказов много. Увы

Мастерские заточены на зарабатывание, а не на качественный ремонт "до детали"
 
 
33 страницу мануала читали?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)