Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Подставки под мощники?, Какие лучше?

 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:



Цитата  


DOCTOR HOUSE пишет:
С вашими задумками от звука ВООБЩЕ ничего не останется. Проклянете день когда родились.

Всё настолько плохо ?


Ага. Купите обычную стойку баксов за 200-300, мешок песка и будет все играть.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Всё настолько плохо ?

Еще раз. Нельзя ничего покупать, прежде чем нет точного понимания, что это даст. Высота над полом - вещь совсем не безобидная. Сначала попробуй АС на разной высоте (книги, кирпичи ...) и определи точно, что это даст. После этого приступай к покупкам или рукоделью. Пустотелый ящик, хоть с бархатом хоть без - скорее плохо, чем хорошо.
 
 
Ну спасибо вам за все советы ...  ;)  Вообщем буду покупать готовые. Что-то из Б/У (есть одна идея). А так какие найду, главное, чтобы выдержали.

Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
С вашими задумками от звука ВООБЩЕ ничего не останется. Проклянете день когда родились.

Ну вот это я и ожидал ... это фигня, то фигня, звука нет, колонки плохие, звук плохой. Ну да ладно, всё равно спасибо за совет.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Ну спасибо вам за все советы ...   Вообщем буду покупать готовые. Что-то из Б/У (есть одна идея). А так какие найду, главное, чтобы выдержали.





Цитата  


DOCTOR HOUSE пишет:
С вашими задумками от звука ВООБЩЕ ничего не останется. Проклянете день когда родились.

Ну вот это я и ожидал ... это фигня, то фигня, звука нет, колонки плохие, звук плохой. Ну да ладно, всё равно спасибо за совет.

Причем здесь колонки? Любые колонки зазвучат как ******** если их поставить на ящики. Вы думаете, металлические засыпные стойки на шипах под акустику от нечего делать придумали?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Вы думаете, металлические засыпные стойки на шипах под акустику от нечего делать придумали?

Нет, поэтому я в итоге на этом и остановился.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:



Цитата  


DOCTOR HOUSE пишет:
Вы думаете, металлические засыпные стойки на шипах под акустику от нечего делать придумали?

Нет, поэтому я в итоге на этом и остановился.


Правильно. У меня у друга винтажные Кэнтоны на Атакаме 30 см высотой прекрасно играют.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Поскольку в перспективе маячит приобретение моноблоков или одного большого мощника, который тоже не хоцца втискивать в стойку, то становится актуальной тема напольных подставок под мощники. Они должны быть деревянными, красивыми (желательно либо черными, либо черри) и разумеется давать идеальную развязку. Какие есть на рынке варианты?

Не деревянные и не черные, но развязка хорошая (шипы/конуса с обеих сторон пластины) и не дорого:-).
Изменено: Евгений Баранов - 30-04-2010 16:28:56
 
 
На 22
Что за Canton если не секрет? С чем играют и что слушают?
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
На 22
Что за Canton если не секрет? С чем играют и что слушают?


Кэнтон какие-то мониторы 1976 года. Играют с Натуралом (помните такие российские двухтактные интегральники?), сидишником EAD 1000 и винтажной вертушкой Сансуй. То что человек слушает хорошо знают посетители раздела Музыка, у него там целая ветка.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)