Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Колонки на камень

 
 
Изготовили мне такой вот камушек... На шипы уже сам все мострячил. Вот собственно что и получилось. Будут вопросы, задавайте
image.jpg (833.34 КБ)
image.jpg (866.73 КБ)
image.jpg (853.08 КБ)
image.jpg (785.79 КБ)
image.jpg (744.62 КБ)
Изменено: Роман - 24-01-2013 21:42:23
 
 
Красиво. Но это не натуральный камень, я так понял.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Роман  пишет:
. Будут вопросы, задавайте
Или покупайте ? Скока эта приблуда ? :)
 
 
Сергей Маренков,
Да, искусственный,  натурального с такими блестками к сожалению не бывает. Эффект от искусственного только эстетический ( слава богу изменений злокачественных к звуку не добавляет ), колонка стала чуть выше и эффект  'парящей' колонки над полом )) в живую вообще чума. 8) и самое главное жену больше не нужно упрашивать чтобы она подставляла пятаки после уборки под колонками ))

андрей малый,
Делал по лекалу своей колонки. А про стоимость вообще не приличный вопрос среднеевропейскому человеку  ;)
 
 
Роман, в данном случае "излишняя" развязка и изменение высоты оси нч драйвера приведёт к перекосу тонального балланса..  чрез некоторое время звучание станет скучным и безтелесным, ощутится нехватка отдачи по нч.. зато красива 8)
 
 
Попробуй колонки поставить прямо на камень. У меня стало лучше звучать, правда камень натуральный...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)