Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите, пожалуйста, убедить переставить TV для ДК

 
 
http://s018.radikal.ru/i521/1401/9b/2a7d5fc38751.jpg

Подскажите, пожалуйста, как объяснить очень грамотным хозяевам квартиры почему нет никакого смысла покупать ДК Dali Zensor 5 5.1 или систему на чисто полочниках если не переставить телевизор с текущего в положение между окнами. Спасибо.
В текущем положении телевизора фронты можно поставить по бокам телевизора так, что максимальное расстояние между их центрами составит 1,5 м.
Я в курсе, что при текущем положении тв подойдет только саундбар.
 
 
Они согласны на перестановку только если им доказать, что звук на самом деле будет намного лучше с Dali Zensor 5 5.1 если телевизор будет не в углу, а между окнами. Ситуация идиотическая потому что при телевизоре в углу тылы просто некуда ставить.
Вполне при тв между окнами фронты по бокам, а тыли сзади на стену на кронштейнах и все будет ок.
 
 
Будет ли правильным подложить что-нибудь под колонку центрального канала Dali Zensor 5 5.1 чтобы она была направлена строго на зрителя или лучше пусть будет параллельна поверхности стола на котором будет стоять (от ответа на вопрос зависит выбор мебели, кронштейна...)?
 
 
Это типичная заставка(компоновка) Советского обывателя: телевизор в угол и всё такое:). А для правильной расстановки, нужно поломать стереотип мышления Сов. обывателя. То есть потребуется усилие).Они же думают: Вот еще! Телевизор по центру? Где это видано? Оно же окна закроет:)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)