Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

MathAudio Room EQ, Попробовал

 
 
Не использую и не планирую, но примочка занятная. А, главное – бесплатная. Впрочем, и остальное программное обеспечение на карман не давит: от 60 до 100 бакинских. И на микрофоны ценник более, чем гуманный: около 50бак.
Забавно, что французская шпана от Триннов примерно такую же прог-у, только упакованную в примитивнейший компьютер с напомаженной мордой, предлагает купить за $16000….и находятся добровольцы, покупают.
Спасибо, совет ценный.

Кстати, кто пользует фб2000, прикольно будет попробовать….пока даром.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Что-то запутался с настройками foobar. Может кто-то подскажет куда копать ?
Установил программу. Добавил ее в DSP на foobar. Зашел в настройки, подключил микрофон, установил вход и выход, настроил.  Звука нет. Тишина. Пока Mathaudio из DSP не убираешь.
 
 
У меня audiolab Q-dac вместо аудио карты. Он подключен по USB. Ничего не зависает. Но при включенном Mathaudio файлы как бы воспроизводятся но звука нет. Отключаешь все возвращается.
 
 
Кривая появилась файл сохранил нет звука при воспроизведении

кнопки не пробовал. не пойму зачем они.

звук пропал сразу после установки программы. еще до настроек
 
 
Спасибо ! Работает.
 
 
Опустил на значение -  17db
Результат... нравится очень. На настольной системе здорово! Пойду тестить большую.
 
 
А я два. Но у меня все на столе ... и то хорошо.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)