Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите с акустической подготовкой ДК

 
 
атас, это в стиле "здравствуйте, я профессиональный фотограф, завтра снимать свадьбу, подскажите какой объектив купить, чтобы было чётко"
 
 
Может тогда подскажите куда посмотреть и что почитать ? Хотя я думал, что форум и нужен для того что бы на нем задать вопрос и получить ответ.
 
 
Цитата
Degit77 написал:
Хорошо в большинстве тем есть основной совет, что стены и пол с потолком не должны быть строго параллельны. Как мне расчитать стены ? Начиная с какой точки они должны перестать быть не параллельными ?
вы думаете,что на этот вопрос можно ответить?

сформулируйте четко и конкретно с задачами, размерами и оборудованием, а так же материалы какие.
тут нет экстрасенсов  :(
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Degit77 написал:
Может тогда подскажите куда посмотреть и что почитать ? Хотя я думал, что форум и нужен для того что бы на нем задать вопрос и получить ответ.
Начните с теории. Длина волны, её связь с частотой, собственные (резонансные) частоты помещения и их влияние на звуковое поле. Это займет совсем немного времени. Думаю, что после этого к Вам придет понимание, что самостоятельно (даже при помощи интернет-форумов) Вы не сможете грамотно решить Вашу задачу. Профессионально занимаясь архитектурной акустикой уже 15 лет я не нашел в интернете правдивой инфы по вопросам грамотной реализации домашних кинотеатров и комнат для прослушивания.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)