Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Полный "отход" от канонов hi-fi, Замутил новую стойку

 
 
Цитата
sxt2505 написал:
Кабельные каналы накапливают статику , я бы не стал использовать в аудио
А я бы не стал разрешать кошке мусолиться по ним. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
разумный подход,одобряю.
 
 
Цитата
Андрей Шикалов написал:
Полный отход от канонов hi-fi
Это не отход от канонов хай-фая, т.к. их в нём никогда не было, одни только стандарты. Это приход к здравому смыслу. С чем и поздравляю.

Всевозможные "волшебные" подставки, пирамидки, конусы и прочих развод лохов на дикое бабло, ничего общего с хай-фаем и здравым смыслом никогда не имели. Никогда в жизни ни в одной даже боль-мень студийной аппаратной не доводилось сталкиваться с этим шаманизмом. Единственный клинический случай, где "это" может дать положительный результат, это развязка от вибраций винилового стола....и то....эффекта, как правило на 5коп, а разводиловааа-а....

Замечательный пример. Чего проще и, главное, полезнее не только для работы системы, но и для семейного бюджета, сделать нечто подобное....на крайняк, заказать.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо на добром слове! Обмываю третий день...
Нет, в самом деле, классно получилось, очень нравится!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)