Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Список дисков записанных со звуком 6.1?

 
 
Loptar junioR
Когда и где вы его (Т2) брали и какого он региона?
Как думаете, стоит ли такой себе заиметь? Правда Шварц мне уже поднадоел, но если там "крутая" картинка и звук, то может быть и куплю.
 
 
Jevgeni Ganetski
Ой, забыл про эту тему :(
У меня R1. Настоящий UE. Для коллекции однозначный Must Have :) А брал я его .. эээ где то в начале осени. Но. вообщем то, мне их везут из штатов.

Кирилл
Разница есть. Мммм ... типа более полная "картина сзади". Иногда невольно хочется обернутся назад :)
 
 
Loptar, я не понял, еще везут что ли?
Но что-то капиталисты не пишут какой точно DTS на диске. В аннотации написано просто - DTS. :-(
 
 
Евгений
Диски мне вообще везут, а не конкретно этот :) То есть, R1 я получаю из штатов.
Ну у меня явно написано DTS-ES ...
 
 
Loptar
Ну тогда ясно. Сам я заказываю диски на amazon.com или amazon.co.uk. Все зависит от цены, некоторые диски дешевле в Штатах, некоторые в Англии. Иногда заказываю из Бельгии. А недавно нашел один магазинчик в Австралии, заказал там два концертных DVD, т.к. их стоимость в Австралии, естественно с пересылкой, оказалась на 30 у.е. дешевле чем в Англии и в Америке. :-)
В этом Австралийском магазинчике очень интересно то, что все диски 2-ого и 4-ого регионов, да еще имеют субтитры всех скандинавcких стран.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)