Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Ищу "Однажды в Америке" на DVD

 
 
Loptar
Извини , что долго не отвечал - редко захожу на этот трейд . У меня 1,33:1 , R2.  
 
 
Я тоже купил пиратский. В Москве он стоит 200-250.
К сожалению, сейчас не могу сказать какого производителя. Нет рядом диска.
Могу сказать, что русская звуковая дорожка достаточно хорошего качества и перевод и качество звука. Хотя у меня нет пока хорошей аккустики и смотрел на Philips 9416.
На моем диске есть проблема с английской дорожкой - голоса гораздо тише остальных звуков. Весь фильм на английском не посмотрел, но в начале это точно так.
 
 
Сергей
Ага, спасибо, понятно, наверное 1.85 вообще нет :(
 
 
"Once upon a time in America" oficialno na formate DVD ne vyhodil. Est LD s kotorogo piraty, po vsey vidimosti, otkatali kopiu.
 
 
У меня есть "Однажды в Америке" - 170р + еще около 200 фильмов в наличии, также возможность работы "под заказ"
mitrik23@mail.ru
 
 
Nedelju nazad, nakonets, vyshel "Однажды в Америке" na DVD. Mojno zakazat cherez Amazon.
 
 
Вчера увидел и купил 2-х дисковый вариант (одноглазый) от Worner Brothers 2003 year. Качество картинки - СУПЕР!!! Перевод не очень.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)