Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Музыкальные ДВД

 
 
Есть предложение перенести эту ветку и другие о музыкальных ДВД в форум о музыке.

Есть предложение открыть новую тему где каждый из нас вывесит свои списки музыкальных ДВД с маленькими рецензиями (типа: очень круто, купил за 90 рублей, пиратский). При покупке новых добавлять в список. Так мы узнает что вообще есть и бывает у пиратов/не пиратов.
Как Вам такая идея?
 
 
На 101:
Идея супер! Начинай!
 
 
Идея правильная. Я давно уже пишу о концертных ДВД в Музыку.
 
 
ОК, щас все перепишу и выложу в новую тему ;))
 
 
Народ а кто что плахого хорошего скажет о следующих дисках:
Accept Metal blast from the past
Black Sabbath The last supper
Freddie Mercury video collection
Iron Maidon Rock in Rio
Iron Maidon Vision of the best
Metallica Live is ceattle
Nazareth greatest hits
Nazareth Razamanaz
Queen Greatest hits
Smokie Live in beijing
Bon Jovi Cross of road
ZZ TOP greatest hits
 
 
 
Меня очень интересуют видеозаписи из зала группы "Rare Earth", особенно 23-минутная версия песни "Get Ready!" 1971 года. Подскажите пожалуйста, выходила ли эта песня на DVD и если да, то как назывался диск.
Спасибо.
 
 
Иван!
Нет, не выходила.
 
 
Господа! Мужики! Меломаны! Вы лучше скажите: кто-нибудь даст переписать?!
"Пересечёмся" - через 2-3 дня верну. А то цены на них - ой как кусаются.
Купил вчера за 100р.:
Pink Floyd - Delicate sound of thunder 1988 live (Stereo - это точно) 3/2/5
 
 
Коллеги! Спасибо за полезную информацию. Я недавно обзавелся DVD-плейером, но кое-что успел посмотреть. Перечислю то, что пока не упоминалось (либо не заметил :-)).

Genesis: Live at Wambley. Включает материал с альбомов Genesis / Invisible Touch. Зрелищно, хороший звук.

Focus: Live in America. Запись произведена в 2003-м году в театре. Новый состав исполняет старые вещи (Focus I-VII...). Картинка неважная, статично, звук в порядке. В качестве бонуса: потрясающее medley 1973-го.

Marillion: Recital of the Script. Концерт 1983-го(?), включающий материал первого LP. Хорошие звук и "картинка".

Black Sabbath: The Last Supper. Live re-union. Перепели старые вещи, которые прерывались многочисленными интервью.

Несколько "демократов". Puhdys: Live - Das 3000. Konzert. Концерт посвящен 30-летию группы. Хорошая подборка песен. Звук, "картинка" - 5.

Особое яркое впечатление произвел DVD Budka Suflera: 25 lat. В концерте, посвященном 25-летию группы, приняли участие 3 вокалиста. Очень зрелищно, отличная операторская работа, "картинка" выше всяких похвал.

Omega: Nepstadion 1999. Зрелищно, немного "смазанная" картика, отличный звук. Исполнено много старых хитов.
 
 
Слушай это можно купить на сайте http://www.liderdvd.com/?f=Ringof1!
Качество супер, ручаюсь!
Тут можно купить и скачать видео, клипы, музыку!
А можно и заработать немного!
Главное чтобы Web money был!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)