Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 40 След.

Посоветуйте хорошие фильмы.

 
 
Вспомнил еще два фильма -
Кокаин (5)
Куда приводят мечты (5)
 
 
Цитата
А мне нравится Кейдж.
Дима, мне тоже нравится Кейдж. Только Джон, который композитор -))

А этот, который Николас с ослиной физией, только и может, что глаза таращить да изобразить "тревогу на лице". И все. Вдобавок глуп изрядно, судя по интервью.

Оскара, понимаешь, дали за "талантливо сыгранную роль алкоголика-писателя". И фильм тупиковый, хоть и Коэны. Обычная американоидная драма. Элвисы там какие-то еще с неба посыпались -((.


Сергей Забелин, ты не погорячился - 5 баллов Кокаину давать? Джонни Деп небездарный актер и Пенелопа. Круз тоже, но фильм настолько невнятен и вдобавок с каким-то морализаторскими фразами в конце. Жуть
 
 
Ярослав Годына
Читай выше, написано "имхо".
И типа в оправдание:), кокаин нужно смотреть незагружаясь, раслабившись и получая удовольствие от того как там все легко и просто (если бы так  в жизни:) )... опять же имхо.
 
 
если я пишу, то эта естественно и априори "имхо", уж если ты так любишь сетевые термины. А форум на то и форум, чтобы не объявления одни были, а дискуссия.
 
 
На 163.

Друг, несерьезно советовать и Игры разума и Идентификацию Борна одновременнно, тем более, что это сделали и до тебя. Первый фильм - лучший на мой вкус среди прсомотренных за последние 3 месяца ( я ему поставил баллов 7-8 из 10; десятку я ставлю Запаху женщины, Человеку дождя, Почтальон звонит всегда дважды, 9 с 1/2 недель и т.п., чтобы был понятен мой вкус), а второй - просто дешевый боевик-детектив, в моей терминологии - страшное говно.


Вчера посомотрел еще 1 фильм из посоветованных - Жизнь Девида Гейла с Кевином Спейси в главной роли. Ничего фильм. Ставлю баллов 4-5 из 10-ти. Можно смотреть.
 
 
A AM
Ещё можете посмотреть Добро пожаловать в Коллинвуд с Джорджем Клуни. Довольно-таки весело.
 
 
На 167.
:) тогда убеди меня, что кокаин плохой фильм.

На 168.
=>тем более, что это сделали и до тебя.
:)Читать внимательнее надо товарищ, в 163 написано - «посты не читал».
А я говорю что это фильмы из одной "оперы"? Они можно сказать противоположности друг-другу. Игры разума для мозгов (хотя по сравнению с МалхалендДрайв фигня), а идентификация борна просто для отдыха.
У нас разная оценочная шкала. Я не отдаю предпочтения каким-то определенным жанрам/режиссерам/т.д. (по перечисленным мною фильмам можно это понять),  и "страшное говно" есть во всех жанрах кинематографа, и, например почему же ты тогда не добавил шпионские игры к идентификация борна, т.к. по-моему почти одинаковые фильмы:), и одинаково на 5 мне нравятся.
То что «страшное говно» твой любимый термин понятно:), но почему именно страшное, оно еще бывает и не страшное:)?

На 169.
"Добро пожаловать в Коллинвуд", фильм в стиле "тупой американский юмор"... мда. По-моему интереснее "Мурзилку" почитать:))…
кстати, типичный пример разных вкусов, взглядов, и, по всей видимости, жизненных позиций:).
 
 
Вот, еще добавлю:

Деликатессы
Город потерянных детей
Унесенные призраками (мультфильм)

Замечательное кино! Мне очень нравится!

А АМ, "Телефонную будку" не советую смотреть - однозначно не понравится Вам, учитывая Ваши вкусы.
 
 
Все эти советы, что посмотреть, только головная боль для советующего, или просто способ заявить "а вот я люблю то-то". Сейчас можно и самому плавать в "море" фильмов, выбирая "любимые" без случайных советов. Хотя нельзя полностью их игнорировать. Например, как-то нам посоветовал мужик в видеопрокате взять легенды осени, жене мол, понравится. И действительно - класс. А вот советы мальчиков, работающих там же я просто посылаю - они советуют, по моему разумению, боевики низкопробные. Поэтому не стал я советовать, например, "Однажды в Америке" - один из десятки фильмов, которые я могу смотреть с любого места, если я приду в комнату с включённым телевизором... Чтобы вот А&M не сказал про него, что это типа Крёстного отца или десятков других лент про мафию. Я, например, крёстного не могу смотреть - скучно. Так что, если и просить совета, то, хотя бы, после не отпячивать губу "я посмотрел, ой, ващеее, один бал поставил, пративный такой фильм...". Зачем обижать тех, кто искренне советовал свои
любимые фильмы?  :-)
 
 
На 172.

То, что ты написал, во многом верно. Одно неверно - про губу. Ведь если кто-то искренне посоветовал мне фильм, то значит поставил ему высокий балл и высказал свое мнение об этом фильме. А все, что я сделал, это вслед за ним тоже посмотрел тот же фильм и тоже поставил свой балл. Вот и все.

Поэтому это не выпячивать губу называется: я не говорил, что обижен. И потом, думаю, тут в ветке слабых натур не много, и они не обидятся на такую мелочь, что посоветованный ими фильм кому-то не понравился вовсе.

Вся беда в том, что некоторые просьбу "Посоветуйте хорошие фильмы" понимают так, что надо перечислить все более-менее нормальное, и перечисляют чуть ли не все, что смотрели. И таким образом, показывают заодно какие они знатоки. А я считаю, что надо советовать только "десятки" - 2-3 фильма, или хотя бы "восьмерки". Тогда не будет такого сильного разногласия.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)