Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Фильмы М-А Антониони

Кто-нибудь из присутствующих интересуется творчеством этого режиссера? <br>Проблема: нигде не могу достать такие фильмы как "Red desert", " The Passenger". <br> <br>Видел новую серию "левой" продукции видео, но качество этих фильмов совершенно ужасное. Конкретно: покупал фильмы Висконти и Антониони. <br>
life forms! <br>"Il Desrto Rosso" выпущен в 99-м на всезонном DVD, в родном формате и с совершенно исключительным качеством для своего возраста (64-й год всё-таки). Со вторым фильмом будьте аккуратны - его можно брать насколько я знаю только шведского или португальского выпуска - остальные европейские версии здорово порезаны. Вообще я считаю, что "Professione: reporter" один из лучших фильмов Николсона.
Александр, я согласна с Вами. На мой взгляд "Профессия:репортер" один из лучших фильмов не только Николсона, но и самого Антониони. Да и вообще, один из лучших фильмов в истории кино. <br> <br>Может быть, знает кто-нибудь, где можно найти хорошие записи фильмов Антониони, Годара и других режиссеров "новой волны" на видеокассетах в Москве. Или где можно их заказать? <br>Раньше я покупала пиратские копии на Горбушке. Но то качество, с которым они были записаны, портило настроение на следующие несколько дней после просмотра. А теперь вообще не понятно, где их искать. Посоветуйте!
На "новой Горбушке" можно поискать. Правда, выбор стремительно сократился, а качество, видимо, такое же. <br> <br>Кто-нибудь знает, выходил ли "Профессия:Репортер" на лицензионном видео?
В ЦУМ-е тоже довольно бальшой выбор классических фильмов.
Natalia Bulgakova, <br> <br>Я смотрю, у вас такая же проблема. <br>Хочу сразу предупредить, что ни в каких "цумах" я не нашел качественных кассет. (тоже "пиратское" качество + акцизный сбор) Интересовался я в первую очередь Антониони/Бертолуччи/Висконти/ Бергманом (Годар не возбуждает). Каракс/Джармуш - но с этим проще. Оно и понятно, таким режиссерам в мэйнстриме не жить... потому их и выпускать у нас в России не выгодно. Клепают с убитого материала, обложки в 3ds max ваяют и вперёд, на прилавок.. <br> <br>Для особо жаждущих рекомендую "Иллюзион" или "Музей Кино" - там иногда идёт ретроспектива. <br> <br>Возвращаясь к кассетам... <br>Одно время я заказывал у каких-то писарей (с видео сд) многие фильмы (на удивление - было все). Качество отменное, но и цена за фильм около 200-300р. Мне таких денег не жалко, но всё же.. нет желания набивать чужой карман. Так вот, эти фильмы были на языке оригинала с английскими субтитрами. (для меня - лучший вариант). <br> <br>В итоге покупаю интересующие меня кассеты на "amazon.com и компания" от случая к случаю. <br> <br>Если кто-то "откроет" мне глаза, буду благодарен.
From Natalia Bulgakova to life forms <br>Я так понимаю, что положение бедственное, и классика мирового кино никому не интересна. <br>Пожалуйста, life formes, подскажите, где можно заказать фильмы, пусть даже по 200-300 рублей! Потому что оригинал+английские субтитры - для меня идиальный вариант. Думаю, Вы меня поймете лучше всех: что на безрыбьи... и т.д.
From Natalia Bulgakova to life forms once more: <br> <br>Забыла спросить:  video cd = DVD или это что-то другое? Простите за невежество ;)
Вероятно, имеются ввиду диски LD. На некоторых из них иногда пишут videocd, хотя настоящие Video CD по качеству и рядом не стоят. Вот мне недавно дали переписать двойной LD (PAL) с фильмом Terminator 2. Качество настолько высокое, что просто диву даешься, как раньше тащился от этого фильма по ТВ и на пиратских кассетах. Широкоэкранная картинка, Отличный стереозвук (без перевода и без титров) - что еще надо?
Я тоже купил "лицензионный" "Гибель богов" и качество просто ужастное.

2 Life Forms.

Что ты заказывал на amazon.com и как качество тех кассет ?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть