Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Лучшие комедийные моменты в фильмах ( до 1992го)

 
 
Дмитрий, прошу выразить  мнение.
 
 
В фильме "Шестой", конечно же. Также, как и во многих других фильмах Самвела Гаспарова - "Ненависть", "Забудьте слово "смерть", "Хлеб, золото, наган"...  
 
 

Цитата
В фильме "Шестой", конечно же
Это в каком  эпизоде?
 
 

Цитата
Это в каком эпизоде?
К сожалению, не могу найти ссылок на фильм. Там весь фильм это что-то нечто. Ну хоты бы помнишь - "Ложись!!!!". Бандит падает на живот и тот снизу стреляет и он подпрыгивает от пуль. Или с сапогом эпизод. На этих моментах зал всё время аплодировал. Да там ВЕСЬ фильм, какие эпизоды...
Нашёл вот отрывок из "Хлеб, золото, наган...", правда непоказательный в плане комедийности, но там тоже была хренова туча всего, весь фильм плотный отжиг идёт
http://www.youtube.com/watch?v=21os9XRZH_Y

 
 
Особенно смешно смотреть на  АСФАЛЬТ!!))) В гражданскую! В КИ-ШИ-НЕ-ВЕ!!
 
 

Цитата
Ну хоты бы помнишь - "Ложись!!!!"
Фильм- ОТЛИЧНЫЙ, впечатлил при дебюте НЕИМОВЕРНО.
Но эпизод- расстаял в памяти.((
 
 

Цитата
Особенно смешно смотреть на АСФАЛЬТ!!)))
Это ещё что. Жаль они на этом месте оборвали момент, там буквально несколько секунд и милицейская машина в кадре мелькает ("Жигули"). Зал всё время ржал.
Да, фильмы раньше снимали СУПЕР!!! Такого уже не будет.
 
 

Цитата
Но эпизод- расстаял в памяти.((
Да должен ты помнить. Грамматиков там с наганом снизу стоял, а бандит на досках сверху с обрезом, ситуация безвыходная, они друг друга водили. А потом Грамматикову пришла в голову мысль, он крикнул: "Ложись!!!!!!!!!!!!!!!!" и тот сверху автоматически среагировал, ну и Грамматиков выпустил полную обойму снизу и тот подпрыгивал от пуль. В этом месте зал просто сползал с кресел.
 
 

Цитата
он крикнул: "Ложись!!!!!!!!!!!!!!!!" и тот сверху автоматически среагировал, ну и Грамматиков выпустил полную обойму снизу и тот подпрыгивал от пуль. В этом месте зал просто сползал с кресел.
ЕСТЬ!
Вспомнил!!!
 
 

Цитата
К сожалению, не могу найти ссылок на фильм. Там весь фильм это что-то нечто. Ну хоты бы помнишь - "Ложись!!!!". Бандит падает на живот и тот снизу стреляет и он подпрыгивает от пуль. Или с сапогом эпизод. На этих моментах зал всё время аплодировал. Да там ВЕСЬ фильм, какие эпизоды...
Да я этот момент ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ помню,он меня НАВСЕГДА потряс. А равноценный ему,кстати,НИЧЕМ не уступает,когда герой(в этой же сцене) ногой долбит по двери и одновременно стреляет,дверь как бы его закрывает(на пружинах),на кокой то миг,он опять её резко ногой долбит,ЗАРЯД,и она опять сама так же резко,откатом,закрывается. Блин,КЛАССИКА!!! Сцену с сапогом,я бы даже(для себя),на третье место в той сцене поставил,вообще одна из ЛУЧШИХ сцен-перестрелок в отечественном кинематографе,ВСЕ вестерны ГРОМКО БЛЮЮТ в сторонке,Шестой РУЛИТ,ДЕСЯТКИ раз смотрел,а МУЗЫКА(в конце?),да...,что там говорить!!!  
Who gives a shit
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)