Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Лучшие комедийные моменты в фильмах ( до 1992го)

 
 

Цитата
ПОЛНЫЙ КОМПРЕСС!!!
Не только.
Компресс и ДЕкомпресс.
Это- ВЫШАК!!
Я  плакаль Ё!!!
 
 

Цитата

"Как дома, как дела?" (1987) Режиссер: Самвел Гаспаров
http://www.youtube.com/watch?v=k8XCde7Bsi0
ХИМИЧЕСКИЙ карандаш послюнил.
Я  ОБОССАЛСЯ!!!!!!
 
 

Цитата
1985 год, начало конца советского кино, а на самом деле реальный конец
Наверное, это связано с тем, что страна к тому времени стала уже банкротом, ещё до прихода Горбачёва. Ведь я тогда покупал абсолютно всю литературу по кино, журналы выписывал. Хорошо помню, когда в "Искусство Кино" стали страницы расслаиваться, отделяться от корешка при первом же пролистывании. Или когда "Спутник кинозрителя" стали печатать чуть ли не на туалетной бумаге.
Самое интересное, что Ермаш (тогдашний министр кино) ездил на фирму Panavision (наше совковое оборудование было уже вдрызг изношено, а новых изобретений не было, всё пользовались тем, что вывезли из Германии или у американцев по случаю украли). Государство (в лице Громыко, по-моему) уже готово было выделить деньги на оборудование Panavision и на практически полный переход на плёнку Kodak (с нашей плёнкой к тому времени наступил полный звиздец, брак шёл неимоверный, немыслимый просто). Ну и пришёл Горбачёв и эту статью в бюджете похерили. Мне кажется, первопричина загнивания советского кино начиная с 1984 года была именно в сокращении бюджета, плохом устаревшем оборудовании (на послевоенном уровне), дичайшем браке советской плёнки, но никак не в "отсутствии идей" и ещё чём-то таком. В кинопроизводстве бюджет очень важен, на одном святом духе кино не снимешь. Это как по аналогии с едой, для высшего качества которой нужны отборные составляющие (продукты).
Ещё запомнил момент, когда я сразу после школы пришёл работать на киностудию (в 1987-м), как все вокруг говорили "золотой век кино прошёл", а я этого не понимал, что имелось ввиду, мне казалось, что всё нормально, фильмы снимаются, работа идёт.. А теперь-то понятно, конечно.
 
 
Доброе утро, Ильяс. Желаю Вам сегодня на форуме шутки ОСОБОЙ. Складки ума ОСТРОЙ. Зубоскальства ЕДКОГО. Иронии РАЗГУЛЬНОЙ. Снисхождения Вам к странностям нравов и обычаев РУССКИХ. Обличая, ВОЗБУЖДАЙТЕ в собеседнике воспоминания о КРАСОТЕ, прекрасном, добром, ИСТИННОМ.  
 
 
Цитата
Доброе утро, Ильяс.
Хорошей тебе ОХОТЫ,  АКЕЛА.


Не вздумай покидать КИНОфорум.
Это- ТВОЕ, тут  ты ГОЛОВА непрерЕкаемая, здоровья тебе и благополучия, СВЕЖЕГО  воздуха  в квартире БЕЗ сквозняков.
Да пребудет с нами ВСЕГДА открытая ПОЧТА.
 
 
чОткий, ты это должен оценить.
Мы из Кронштадта (1936 г., финальная сцена)
http://www.youtube.com./watch?v=IKzgnlCRdsk
 
 
Лютый фильм, на самом деле.
 
 
Шедевральный и одновременно лютый отрывок из фильма "Грачи"
http://www.youtube.com/watch?v=VDaxy4M5DIw

- Чё такой ты?.. А чё ты тянешь? Чё ты тянешь, ты?.. Чё ты тянешь?.. Чё ты тянешь? Чё ты хочешь, ты? Ты Эдика Хачатурова знаешь, ты?.. Ты Эдика Хачатурова знаешь? Чё ты хочешь, ты?.. Чё ты хочешь, ара? Чё ты хочешь? Ну пойдём выйдем, ты... Пойдём выйдем гребень на гребень!.. Ну пойдём выйдем! Пойдём выйдем! Чё ты тянешь, ты?.. Чё ты тянешь? Чё ты тянешь, ара?!.. Чё ты тянешь, ты? Чё ты тянешь?.. Чё ты тянешь, пёс?!
 
 
Грачи-  супер  фильм. Филатов КРУТО сыграл " ПРАРОДИТЕЛЯ" сообществ 90х годов.
Ну и  " Там  где клен шумит"- это нечто.. :!:
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
на 26.

чо отметилось СРАЗУ-  более  комичного вида,  чем русский солдат ЛЮБОГО окраса-  хучь  белага хучь краснага,  в шинели и с длиннючей винтовкой с примкнутым  штыком- мало мона  найти. Прям- БУГАГА.
__________________________________
________________________
______________
____
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)