Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Оскар!

 
 
Ну что, ждем схватку разведенных режиссеров. У кого какие прогнозы?

Я за синерылых. А то Hurt Locker уж больно очевидно с прицелом на премии снимался.  
 
 
Номинанты все неинтересные, так что следить не буду. Разве что "Бесславные ублюдки". Но ему вряд ли чего дадут, кроме разве что ГЕНИАЛЬНОГО исполнения Кристофом Вальцем роли "Охотника За Евреями". Тут как бы дикий конфуз будет, если не дадут. А так, все остальные фильмы - бред собачий, ещё раз подчёркивающий, что настоящее кино давным-давно закончилось.
Это подтверждает и вручение "Золотой Малины" фильму "Трансформеры-2" как "худшему фильму года" и "худшему режиссёру". Что, других более худших фильмов не было, что ли? Фильм просмотрен мной совсем недавно на DVD и я могу сказать, что доселе никогда не видел такого качества и обилия грамотных спецэффектов. Ну и как бы сделано так, что всё вроде как несерьёзно. Фильм - комедия по своей сути. Неужели в Америке настолько серьёзно относятся к подобным фильмам?
 
 

Цитата
Первый фильм был прекрасен эффектами и майклобеевской тупостью, во втором ее было слишком много
Я не смотрел первый фильм. У меня просто аллергия на Майкла Бэя была, поэтому я пропускал его фильмы. А тут вот посмотрел второй. И офигел. Не видел доселе такого количества суперэффектов. Как с них начинается фильм и так без остановок 2 часа 20 минут (если не ошибаюсь). Я открыв рот смотрел и вытаращив глаза. Какой там "Аватар" на фиг, я не понимаю. Так, мультяшка компьютерная, игрушка по сравнению с "Трансформерами - 2". Там ещё и съёмки в некоторых местах просто шикарнейшие. Сцена в лесу это нечто. Юмор тупой и неназойливый как бы. Посмеялся, когда Джон Туртуро перед финальной схваткой железяк говорит: "Ты "Перестрелку в О.К. Коррал" с Бертом Ланкастером и Кирком Дугласом смотрел?" - "Нет" - "Вот там точно также всё начиналось. И все умерли".
А, ещё бабища эта понравилась, это отличная находка взять такую актрису на главную роль именно в такой фильм. Чтоб уж совсем подчеркнуть тупизну происходящего. Шикарный фильм.
 
 
Я  спрошу на полном серьезе-  а вам что, так интересна эта церемония ?

Насквозь коммерческая. Я уже лет 10 , как потерял  к ней  интерес. Малина в разы  лучше и  искренней.
 
 
Цитата
Малина в разы лучше и искренней
Увы, нет. Они почему-то дают эту премию вполне неплохим фильмам. К примеру, вспомни "Шоу-гёрлз". Этот фильм - шедевр кинематографа. Это надо быть полным непонимающим и неразбирающимся в кино лохом, чтобы присудить этому замечательному фильму "худший фильм года". Для меня с некоторых пор "Малина" это повод посмотреть хорошее кино. На полном серьёзе, они дают эту "премию" очень хорошим картинам.
В этом году на "Малину" явно напрашивался "Аватар". Но с какого-то хрена он сейчас в фаворитах "Оскара" и явно возьмёт там всё. Этому куску синего говна надо было дать ВСЕ "Малины".
 
 

Цитата
Отчего же все, это честно и умело снятый видовой псевдоантихлобалисткий, типично голливудский говнофильм
Слушай, а как тебе удаётся чужие темы и посты удалять?
 
 

Цитата
"Параноидальный бред, серия 548."
Я только что зашёл в "кино" и этой ветки не было. Потом она опять появилась. А буквально вчера кто-то удалил мой пост из "обсуждаем". Кроме тебя, здесь таким никто не занимается.
Кстати, как считаешь, что за форум здесь планируется? Ну чисто визуально, хотя бы?
 
 

Цитата
Отчего же все, это честно и умело снятый видовой псевдоантихлобалисткий, типично голливудский говнофильм
Чего там "честного" и "умелого"?
 
 

Цитата
Ну чиста светящиеся леса красиво в триде нарисованы, взрывов много, поучительный сюжет про индейцев для всей семьи четко по правилам выстроен, пацанам нравится
Нет, ну я про "пацанов" и "семейные походы" не говорил. Что там в плане кинематографа (искусства) честного, умелого, нового?
 
 
А чего на предыдущие вопросы не отвечаешь?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)