Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.

Фильмы которые Вы зря посмотрели.

 
 
Мгла!
 
 
А я 300 спартанцев люблю) Именно из-за отличной работы режиссера и компьютерной верстки
 
 
Есть фильмы снятые от первого лица. Большая доля подобных фильмов - пустая трата времени для зрителей.
 
 
Зря я посмотрел человеческую многоножку, очень зря. Еще больше зря я посмотрел вторую часть!
 
 
Цитата
sergei.sharov написал:
Зря я посмотрел человеческую многоножку, очень зря. Еще больше зря я посмотрел вторую часть!
Аххах! Вторая это вообще за пределами человеческого разума. После неё необходимо проходить курс реабилитации.
PS. Кстати вышла уже и третья часть с Эриком Робертсом. Трэшак ещё тот.:)
 
 
Цитата
sergei.sharov написал:
Зря я посмотрел человеческую многоножку, очень зря. Еще больше зря я посмотрел вторую часть!
Ладно первую, но вторую-то зачем вы смотрели?
 
 
Подниму темку)))
Фильм Пастырь.... вообще комар. ни о чем
 
 
"Красный воробей"
Такую х-тень я давно не видел  :o  
Изменено: Алексей Алексеев - 17-04-2018 21:52:33
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Посмотрел "Том Сойер" американский - зря.  И ещё "12 стульев" Мэла Брукса. Фильм- дрянь, книга порезана безбожно. Отлично играет Рон Муди (Воробьянинов), а Брукс- вообще потрясающе. Жаль, роль короткая- дворник Тихон.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Давно ожидаемое "тихое место" не оправдало надежд)). Муть. Во всяком случае совершенно не для кинотеатра, а так, дома перед сном на планшете.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)