Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23

Сериалы!!!

 
 
Цитата
Omanda написал:
А я вот недавно посмотрела все сезоны Мажора , за неделю
Лучший выбор домохозяек :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Omanda написал:
А я вот недавно посмотрела все сезоны Мажора , за неделю
Лучший выбор домохозяек
Гыгыгы.  :D  
 
 
Цитата
Ores написал:
Снегоуборщик 2019
Как ни странно, но норвжеский вараинт ( а точнее оригинал) мне больше понравился.  Атмосферный фильм, а это Голливуд.
 
 
«Лучше, чем люди»,  «Палач», «Синдром дракона»
 
 
За неимением ничего, скачал несколько сезонов "Американская история ужасов". Еле осилил первый сезон. Очень мерзкое и противное послевкусие. Следующий сезон, даже не cмог начать смотреть. Cериал для шизанутых. :(
 
 
В воскресенье по России показали сериал
На краю ( 2018 ) - про то, как наивных, мечтающих о любви и счастье девчонок вербуют в халифат.   Очень хорошо снято. Странно, что его никак не рекламировали, зато муть про крепостную расхваливают непрерывно.  
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
зато муть про крепостную расхваливают непрерывно.  
Как и остальную парашу, что на первом, что на втором канале. ;)
 
 
Шерлок. Очень круто продуманный и отснятый сериал-фильм, все детали до мелочей.Смотрится легко, на одном дыхании.
Сваты. Отличный семейный сериал, комедия. Можно пересматривать бесконечно, впечатлений море.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)